Volvo представила рестайлинг S90 и модели V90 Cross Country Новость
17.09.2020

Volvo представила рестайлинг S90 и модели V90 Cross Country

Автор статьи

Завершинская Варвара

В официальных дилерских центрах Volvo Car Russia в начале осени станут доступны обновленные версии 2021-го модельного года: седан бизнес-класса Volvo S90 и универсал повышенной проходимости Volvo V90 Cross Country.

 Экстерьер обеих моделей подвергся легкому рестайлингу. Появились новые колеса и цвета окраски кузова. Изменился дизайн спойлера, решетки радиатора, переднего бампера, противотуманных фар и задних LED фонарей с последовательным включением повторителей поворота, обновился также и сам логотип бренда. У S90 изменился силуэт крышки багажника.

 Приобрести Volvo V90 Cross Country теперь можнобез хромированной боковой накладки и с колесными арками, окрашенными в цвет кузова. Дополнительно обе модели получили скрытые выхлопные трубы.Изысканный интерьер в скандинавском стиле остался без серьезных изменений.

В модельном ряду 2021-го года Volvo S90 и Volvo V90 Cross Country получают дополнительные функции: во всех комплектациях предусмотрена графическая панель приборов 12,3 дюйма, система распознавания дорожных знаков, электрохромные боковые зеркала и электропривод крышки багажника (пятой двери). Во всех автомобилях компании интегрировано электронное ограничение скорости до 180 км/ч.

 Опционально для обеих моделей доступна уникальная технология фильтрации воздуха Advanced Air Cleaner (AAC), создающая здоровый климат в салоне автомобиля, а также беспроводная зарядка для смартфонов и инновационная экологичная обивка для сидений «Текстиль/Шерсть».

 Рекомендованная розничная цена на автомобили 2021-го модельного года осталась на уровне цен на автомобили 2020-го модельного года и составляет от 3 155 000 рублей за Volvo S90 T4 Momentum и от 3 705 000 рублей за Volvo V90 Cross Country T5 AWD Plus.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo