Вольво XC60 (249 л.с.) по подписке за 59 500 рублей Новость
03.06.2019

Вольво XC60 (249 л.с.) по подписке за 59 500 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Сегодня Volvo Car Russia представляет первый в России сервис подписки на автомобиль от автопроизводителя Volvo Car Drive. Сервис предоставляет клиентам возможность пользоваться новым автомобилем Volvo на протяжении 12 месяцев и избавить себя от забот, связанных с покупкой, обслуживанием и перепродажей автомобиля.

Volvo Car Drive предлагает широкий спектр услуг, позволяющий наслаждаться всеми преимуществами владения автомобилем. Клиент оплачивает только парковки, мойку и заправку автомобиля. Другие заботы Volvo Cars берёт на себя.

Стоимость подписки не зависит от возраста или платежеспособности клиента, а оформление подписки происходит онлайн на сайте www.volvocardrive.ru. Подписчик Volvo Car Drive получает в пользование сроком на 1 год совершенно новый автомобиль Volvo, который уже зарегистрирован в ГИБДД (имеет госномера) и застрахован по ОСАГО и КАСКО.

В подписку также входят дополнительные услуги: регулярное техобслуживание, сезонная замена колёс и их хранение, сервис Pick Up & Delivery, помощь на дорогах Volvo Assistance, обработка и автоматическое списание штрафов за нарушение ПДД, а также выделенная служба поддержки клиентов.

Размер ежемесячной платы за пользование сервисом составит 59 500 рублей. При оформлении подписки первоначальный взнос не требуется. После оформления подписки клиенту необходимо забрать автомобиль в дилерском центре Volvo – на начальном этапе в программе участвует ограниченное количество дилеров Москвы и Московской области.

Для сезонной замены колёс и планового ТО подписчикам Volvo Car Drive доступна услуга Pick Up & Delivery: если клиент не хочет тратить время на поездку в дилерский центр, представитель Volvo заберёт автомобиль и вернёт его обратно по удобному для клиента адресу.

В первый год работы сервиса по подписке Volvo Car Drive будут доступны автомобили Volvo XC60 в топовой комплектации Inscription с бензиновым двигателем Т5 мощностью 249 л.с. В оснащение автомобиля входит широкий набор технологий, среди которых передний и задний парковочные радары, видеокамера для облегчения парковки, информационно-развлекательная система Sensus с 9-дюймовым сенсорным экраном. Цена Вольво ХС60 указана в нашем каталоге.

Автомобиль оснащен пакетами наиболее популярных опций: «Зимний» (подогрев рулевого колеса, ветрового стекла, форсунок омывателя), «Безопасность» (ламинированные стекла, бесключевой доступ), «Практичность» (крышка багажника с электроприводом, электропривод складывания 2-го ряда сидений, задние подголовники с электроприводом, защитная нейлоновая сеть багажного отделения, розетка на 12В в багажном отделении). С помощью приложения Volvo on Call доступно дистанционное управление функциями автомобиля. В качестве материалов отделки салона использованы натуральная кожа и искусно обработанный металл.

Отдельного упоминания заслуживает революционная система City Safety с технологией автоматического торможения, которая распознаёт другие автомобили, пешеходов, велосипедистов и крупных животных на дороге в дневное и ночное время.

Дополненная функцией автоматического подруливания, система предотвращает выезд на полосу встречного движения и позволяет избежать лобового столкновения. Стоимость действительна только при заключении договора сроком на 1 год. В случае заключения договора на меньший срок, а также в случае досрочного расторжения договора, месячная стоимость подписки будет пересчитана. Комплектация и цена Volvo XC60 в нашем каталоге.

Все новости по теме Volvo
Все обзоры по теме Volvo
Все видео по теме Volvo