Объявлен старт продаж третьего поколения Porsche Cayenne в России Новость
23.01.2018

Объявлен старт продаж третьего поколения Porsche Cayenne в России

Автор статьи

Завершинская Варвара

ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» объявляет о начале продаж третьего поколения Porsche Cayenne в России. Модели Porsche Cayenne, Cayenne S и Cayenne Turbo доступны для конфигурации на сайте и заказа в любом официальном дилерском центре Porsche на территории Российской Федерации. Базовая стоимость модели Porsche Cayenne, включая НДС, составляет 4 999 000 рублей, что делает его привлекательным для российских покупателей со стороны налогообложения. Cayenne S – 6 521 000 рублей, Cayenne Turbo – 9 800 000 рублей. Первые автомобили появятся у российских дилеров Porsche в мае текущего года.

В августе 2017 года в Германии состоялась мировая премьера нового поколения Cayenne, который имеет теперь много общего с культовым Porsche 911. Новое поколение модели с усовершенствованным дизайном теперь впервые оснащается разноразмерными шинами и системой управления задними колесами.

В дополнение к этим возможностям, типичным для спорткаров Porsche, ходовые качества автомобиля были улучшены благодаря системе активного полного привода, входящей в базовую комплектацию, а также системе Porsche 4D Chassis Control, трехкамерной пневмоподвеске и электронной системе подавления кренов Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC).

"Несмотря на значительно расширенный список базового оснащения, масса нового Cayenne снизилась по сравнению с предшественником на 65 кг, а его внедорожные способности остались на исключительно высоком уровне."

Наибольшим спросом у российских покупателей пользуются дизельные модификации. Самыми популярными опциями при заказе Porsche Cayenne являются пневмоподвеска, тиснение герба на подголовниках, подогрев руля и пакет отделки салона карбоном.

Все новости по теме Porsche
Все обзоры по теме Porsche
Все видео по теме Porsche