Range Rover 2018 модельного года приобрел утонченный интерьер Новость
11.10.2017

Range Rover 2018 модельного года приобрел утонченный интерьер

Автор статьи

Завершинская Варвара

Обновленный Range Rover – поднимает комфорт внедорожника на новый уровень. Передовые разработки и подзаряжаемая гибридная силовая установка делает автомобиль более эффективным. Дизайн экстерьера претерпел существенные изменения, а салон стал еще более комфортным и технологичным, что делает автомобиль изысканным и желанным.

Широкие и мягкие сиденья могут откидываться до 40 градусов с помощью специальной кнопки, к ряду функций добавились системы обогрева и вентиляции сидений, а также подогрев подлокотников и подставки для ног.

"Элегантность интерьера поднялась на новый уровень, благодаря появлению в автомобиле самой передовой мультимедийной системы компании Jaguar Land Rover  –  Touch Pro Duo. Она оснащена двумя 10-дюймовыми сенсорными экранами, расположенными на центральной консоли."

Range Rover P400e обеспечивает выдающуюся эффективность, благодаря сочетанию 300-сильного 2,0-литрового четырехцилиндрового бензинового двигателя Ingenium с электромотором мощностью 116 л.с. Общая мощность составляет 404 л.с. в сочетании с системой постоянного полного привода. Разгон автомобиля до 100 км/ч составляет 6,8 секунды при максимальной скорости в 220 км/ч.

Новые двигатели обеспечивают впечатляющие 640 Нм крутящего момента, совмещая выдающиеся динамические характеристики с традиционными комфортом и управляемостью Land Rover.

Трансмиссия обновленного Range Rover обеспечивает уверенное сцепление с дорогой при любых условиях и на всех типах дорожных покрытий.

Для большего комфорта и удобства обновленный Range Rover оснащен следующими технологиями:

  • Шторка панорамной крыши, управляемая жестами: продвинутая система реагирует на жесты водителя. Чтобы открыть или закрыть шторку, нужно просто провести рукой перед зеркалом заднего вида
  • Система ионизации воздуха в салоне: использует заряженные наночастицы, чтобы очистить воздух и таким образом минимизировать негативное воздействие вредных веществ на водителя и пассажиров
  • Пиксельные светодиодные фары с дополнительной лазерной секцией: продвинутая технология обеспечивает яркое освещение и выборочно активирует отдельные секции фар, чтобы не ослеплять других водителей
  • Система Activity Key владельцы могут спокойно закрыть или открыть свой автомобиль, оставив обычный ключ в салоне

Автомобиль будет доступен для заказа у официальных дилеров Jaguar Land Rover во второй половине октября 2017 года, а старт продаж в России запланирован на февраль 2018 года.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover