Новые комплектации Autobiography и Lafayette стали доступны Range Rover Evoque Новость
28.08.2020

Новые комплектации Autobiography и Lafayette стали доступны Range Rover Evoque

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Land Rover представила новые специальные серии Autobiography и Lafayette для компактного внедорожника Range Rover Evoque 21 модельного года.

Range Rover Evoque Autobiography

Флагманская серия Evoque Autobiography отличается дизайном экстерьера с акцентом на элегантность, а также роскошным интерьером. В основе Autobiography входит комплектация HSE со спецификацией R-Dynamic. Благодаря ей автомобиль дополнен такими элементами как бамперы, боковины кузова и нижние панели с отделкой Black Pack.

Полированные медные поверхности и впервые примененные медные надписи Range Rover добавляют утонченности. 21-дюймовые легкосплавные диски Gloss Light Silver с контрастной отделкой Diamond Turned и формируют современный вид. Эмблема Autobiography и мощные интеллектуальные светодиодные фары Matrix LED завершают обновленный экстерьер. Посмотреть фото Range Rover Evoque можно в нашем каталоге.

В интерьере используется стеганая кожаная обивка Windsor и отделка Grey Ash. Панорамная крыша Fixed Panoramic Roof впускает много света в салон. Комфорт и удобство повышены за счет нового рулевого колеса с электроприводом и подогревом, передних сидений с электроприводной регулировкой в 14 направлениях, подогревом, охлаждением и функцией памяти для водителя, а также подогрева задних сидений.

Range Rover Evoque Autobiography оснащается полным приводом, автоматической коробкой передач и доступен с мощным бензиновым двигателем 250 л.с. Цена Лэнд Ровер Рэндж Ровер Эвок указана в нашем каталоге.

Серия Lafayette

В 2020 году также доступна серия Range Rover Evoque Lafayette, которая отличается контрастирующей с кузовом крышей цвета Nolita Grey. Серия Lafayette предлагается с тремя вариантами окраса кузова: Yulong White, Seoul Pearl Silver и Carpathian Grey.

Специальная серия Range Rover Evoque, в основе которой комплектация S, имеет тщательно подобранный набор функций и доступна с 20-дюймовыми дисками Gloss Dark Grey с пятью сдвоенными спицами и контрастной отделкой Diamond Turned, панорамной крышей, премиальным набором напольных ковриков, подсветкой дверных порогов и светодиодными фарами премиум-класса с индикаторами указателей поворота.

На серии Lafayette представлены новейшие технологии Land Rover, в том числе зеркало заднего вида ClearSight Rear View, которое может работать в режиме дисплея, позволяющего водителю видеть, что происходит позади автомобиля. Комплектация и цена Range Rover Evoque в нашем каталоге.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover