Cпециальная версия Discovery Sport Landmark от Land Rover Новость
30.05.2018

Cпециальная версия Discovery Sport Landmark от Land Rover

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover расширяет линейку Discovery Sport и представляет новую специальную версию Landmark. Discovery Sport Landmark будет доступен с 2,0-литровым 180-сильным дизельным двигателем Ingenium. Клиенты также могут подобрать уникальную комбинацию цветового оформления и отделки автомобиля.

Discovery Sport стал первой моделью, собранной на заводе Land Rover в Хейлвуде 30 апреля – в день 70-ой годовщины бренда. Автомобиль примет участие в ряде мероприятий, приуроченных к юбилею Land Rover, в том числе в социальном проекте в Шотландии, о котором будет объявлено в июне этого года.

Discovery Sport Landmark предлагается в цветах Narvik Black, Corris Grey и Yulong White и с контрастной крышей оттенка Carpathian Grey. Автомобиль получил спортивный передний бампер с акцентами цвета Graphite Atlas и 19-дюймовые колесные диски Mantis оттенка Gloss Dark Grey. Салон версии Landmark отличается сиденьями с кожаной обивкой и отделкой потолка цвета Ebony, подчеркнутой темно-серыми акцентами вокруг центральной панели.

Все новости по теме Land Rover
Все обзоры по теме Land Rover
Все видео по теме Land Rover