Седан LADA Vesta получила новый пакет опций Новость
16.07.2018

Седан LADA Vesta получила новый пакет опций

Автор статьи

Завершинская Варвара

Клиенты LADA получили возможность выбора автомобиля на свой вкус и потребности, благодаря расширенному набору комплектаций седана LADA Vesta. Модель получила пакет опций Prestige, включающий в себя пакет Multimedia и еще 5 дополнительных элементов оборудования.

LADA Vesta обладает одним из самых просторных салонов в своем классе - и сегодня уровень удобства для пассажиров на заднем сиденье стал еще выше. В пакет Prestige вошел откидной задний подлокотник с подстаканниками - элемент, повышающий комфорт в дальних поездках.

Подзарядить гаджеты пассажирам поможет силовая розетка USB в центральном подлокотнике, который расположен между передними сиденьями. На этом же подлокотнике находятся клавиши обогрева задних сидений, появившиеся на седане LADA Vesta в составе пакета Prestige. Комфорт для пассажиров повышает и усиленная тонировка задних стекол.

В пакет Prestige добавилась функция атмосферной подсветки салона: несколько светодиодов расположены в нишах ног передних пассажиров, на консоли и на обивках дверей.

Неотъемлемое оборудование LADA Vesta в максимальной комплектации с пакетом Prestige - мультимедийная система с навигацией на экран которой выводится изображение с камеры заднего вида.

Пакет Prestige доступен для седанов LADA Vesta в комплектации Luxe со следующими силовыми агрегатами: 1,6л МКПП (от 746900 рублей), 1,8л МКПП (от 781900 рублей) и 1,8л АМТ (806900 рублей).

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA