Озвучена стоимость автомобиля-универсала марки «Lada Vesta SW Cross» Новость
24.08.2017

Озвучена стоимость автомобиля-универсала марки «Lada Vesta SW Cross»

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Недавно были обнародованы данные о диапазоне стоимости модели-универсала «Lada Vesta SW Cross», которая должна поступить в продажу этой осенью. В самой дорогой комплектации цена автомобиля превысит 800 000 рублей. В стандартной комплектации он будет стоить значительно дешевле. Разница в ценах между вариантами «седан» и «универсал» составит порядка 100 000 рублей.

Серийное производство «Lada Vesta SW Cross» уже началось. Есть данные, что на российский рынок они массово поступят в начале октября. Модели приподнятого типа  появятся в дилерской сети в начале 2018 года. При этом версии «Lada Vesta SW» немного подорожает по сравнению с предыдущими автомобилями этой марки, а в версии «Сross» она будет стоить значительно дороже.

С технической точки зрения седан будет аналогичен универсалу. Обе модели оборудуются двигателями объемом 1,6 литра и 1,8 литра, обладающими мощностью 106 лошадиных сил и 122 лошадиных силы. На них устанавливается 5-ступенчатая коробка передач механического типа или АМТ5. 

 

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA