Компания LADA запустила производство LADA 4х4 2019 модельного года Новость
06.09.2018

Компания LADA запустила производство LADA 4х4 2019 модельного года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Стартовало производство LADA 4х4 2019 модельного года: автомобили получили несколько стилевых изменений, которые подчеркивают мужественный облик внедорожника. На всех LADA 4х4 появилась новая комбинация приборов, в основу дизайна которой положен контраст черного и оранжевого цветов.

Для пятидверной LADA 4х4 появилась новая комплектация Black Edition (598 900 рублей). Этот вариант исполнения базируется на максимальном уровне оснащения, в который включены такие элементы комфорта как кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом, а также улучшенная виброизоляция (дополнительные демпфирующие прокладки наклеены на щитке передка, наружных панелях дверей, на полу и боковинах). Кузов автомобиля в версии Black Edition окрашивается черной эмалью ''Пантера'', литые колесные диски также чёрного цвета. Аналогичные 16-дюймовые диски устанавливаются на LADA 4х4 в варианте ''Камуфляж'' (от 551 900 рублей).

Стильные диски колес - один из важнейших компонентов дизайна. На LADA 4х4 Urban предлагаются двухцветные диски ''Гризли'', где черный фон сочетается с серебристой полированной поверхностью спиц. Стоимость LADA 4х4 Urban начинается от 566 900 рублей.

С целью повышения комфорта автомобили LADA 4х4 в комплектации Luxe получили электрорегулировку и обогрев наружных зеркал - ранее эта опция была доступна только на LADA 4х4 Urban. Также в комплектации Luxe появились серебристые легкосплавные диски обновленного дизайна. LADA 4х4 в варианте Luxe предлагается от 522 900 рублей.

Напомним, что LADA 4х4 выпускается в 5 основных версиях: 3-х и 5-дверная, 3-х и 5-дверный Urban, а также специальный вариант повышенной проходимости - LADA 4х4 Bronto. LADA 4х4 остается одним из самых популярных внедорожников в России.

Все новости по теме LADA
Все обзоры по теме LADA
Все видео по теме LADA