TIGGO 7 PRO получил гарантийные обязательства на 5 лет или 150 000 км пробега Новость
30.07.2020

TIGGO 7 PRO получил гарантийные обязательства на 5 лет или 150 000 км пробега

Автор статьи

Завершинская Варвара

CHERY в России объявляет о гарантийных условиях на новый кроссовер TIGGO 7 PRO. Производитель несёт гарантийные обязательства в течение 5 лет или 150 000 км пробега автомобиля, в зависимости от того, что наступит ранее. Указанные периоды распространяются на кузов и лакокрасочное покрытие.

Новый кроссовер прошел длительные испытания на адаптацию к российским климатическим и дорожным условиям. Для модели проводили тщательные технические и ресурсные тесты с четырехкратным превышением отраслевых стандартов. Посмотреть фото CHERY TIGGO 7 PRO можно в нашем каталоге.

Концерн CHERY при производстве TIGGO 7 PRO использовал высокопрочную оцинкованную сталь Benteler, кузов автомобиля проходил многоэтапный процесс катафорезного грунтования и окраску современными материалами на водной основе.

В местах, подверженных повышенному износу, для дополнительной защиты от коррозии кузова и лакокрасочного покрытия установлены детали из пластика и композитных материалов. В TIGGO 7 PRO из пластиковых деталей состоят передний и задний бамперы, облицовки бортов и зеркала. Использование пластиковых деталей в автомобиле обусловлено высокими мировыми стандартами безопасности водителя, пассажиров и пешеходов. Комплектация и цена CHERY TIGGO 7 PRO в нашем каталоге.

Все новости по теме Chery