TIGGO 4 получил шесть комплектаций Новость
18.08.2020

TIGGO 4 получил шесть комплектаций

Автор статьи

Завершинская Варвара

Марка CHERY в России расширила список доступных комплектаций для кроссовера TIGGO 4 до шести. Автомобили в новых комплектациях уже доступны для приобретения в салонах официальных дилеров марки. Расширение комплектаций обусловлено потребностями потенциальных клиентов в автомобилях, включающих уже в базовых комплектациях широкий список современных систем и функций.

Кроссовер TIGGO 4 в новой комплектации Base предлагает потребителям бесключевой доступ в автомобиль и бесключевой запуск двигателя, электроусилитель рулевого управления, задние датчики парковки, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, обогрев передних сидений, боковые зеркала с электрической регулировкой, обогревом и повторителями поворотов, четыре электростеклоподъемника, LED-ходовые огни, литые диски R16, датчики давления в шинах (TMPS) и новейшую систему курсовой устойчивости от Bosch версии 9.3, которая включает в себя антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему динамической стабилизации (ESP), помощника при экстренном торможении (HBA), систему удержания при старте в гору (HSA), систему контроля тягового усилия (TCS) и многое другое. Цена Чери Тигго 4 указана в нашем каталоге.

Автомобиль предлагается с бензиновым двигателем объемом 1.5 литров (113 л. с.) и механической пятиступенчатой коробкой передач. Стоимость автомобиля составляет 899 900 рублей с учётом действующих программ.

Комплектация Start предлагается на 17-дюймовых алюминиевых литых дисках и комплектуется 2.0-литровым двигателем мощностью 122 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Минимальная рекомендованная розничная цена на CHERY TIGGO 4 в комплектации Start составляет 929 900 рублей.

Обновленная комплектация Comfort оснащается мультифункциональным кожаным рулём c электроусилителем, обогревом рулевого колеса, кожаных сидений и форсунок стеклоомывателя, круиз-контролем, камерой заднего вида, мультимедиа с цветным 9-дюймовым емкостным сенсорным экраном, опцией «Свободные руки» (Bluetooth, Hands Free) и системой Cloudrive 2.0, позволяющей расширить возможности смартфона. Версия агрегатируется атмосферным бензиновым двигателем объемом 1.5 литров (113 л.с.) и МКПП. Минимально возможная стоимость кроссовера Chery Tiggo 4 в комплектации Comfort составляет 939 900 рублей.

В новой комплектации Luxury, помимо оснащения Comfort, доступен электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, а центральная консоль включает элементы салона верcии Cosmo. На автомобиль устанавливается двигатель объемом 1.5 литра (113 л.с.) в сочетании с вариатором. Стоимость с учётом действующих программ по trade-in, кредитной программе «Семейный автомобиль CHERY» и «Спасибо от CHERY» составляет 1 039 900 рублей.

В комплектации Techno доступны стильные двухцветные литые 18-дюймовые диски, полный «зимний пакет» (обогрев передних и задний сидений, рулевого колеса, всей поверхности лобового стекла и форсунок стеклоомывателя), шесть музыкальных динамиков и 7-дюймовый цветной экран с бортовым компьютером в панели приборов, реализована система распознавания жестов, что делает управление системой мультимедиа более интуитивным и позволяет повысить безопасность вождения. Жестами можно переключать аудиофайлы и радиостанции, регулировать громкость, а также управлять системой кондиционирования в салоне. Посмотреть фото CHERY TIGGO 4 можно в нашем каталоге.

Для комплектации опционально доступен смарт-браслет, который охватывает функции, доступные для ключа дистанционного управления, следит за частотой пульса и сном, индицирует напоминания, а также выдерживает погружение под воду до 30 метров. Кроссовер оснащается атмосферным бензиновым двигателем объемом 2.0 литра (122 л.с.) и CVT7. Рекомендованная цена с учётом максимальных выгод составляет 1 069 900 рублей.

Топовая комплектация COSMO включает в себя оснащение комплектаций Luxury и Techno, включая также дефлекторы для 2-го ряда, боковые подушки, шторки безопасности и дистанционный автозапуск. Кроссоверы серии Cosmo оснащаются турбированным двигателем объемом 1.5 л., 147 л.с. и шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями DCT6. CHERY TIGGO 4 Cosmo предлагается по цене 1 149 900 рублей.

Габариты кроссовера TIGGO 4 составляют: длина — 4318 мм, ширина — 1831 мм, высота — 1662 мм. Благодаря колесной базе 2610 мм салон получился просторным и вместительным. В зависимости от положения задних сидений объем багажного отделения варьируется от 340 до 1100 литров.

При изготовлении кузова CHERY TIGGO 4 используется высококачественная оцинкованная сталь с низким содержанием углерода. Перед покраской для дополнительной защиты от коррозии, на корпус автомобиля наносится слой грунта на основе фосфата цинка.

Применение технологии фосфатирования способствует увеличению долговечности лакокрасочного покрытия. Такой подход позволяет производителю дать гарантию на автомобиль сроком 5 лет или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. Комплектация и цена CHERY TIGGO 4 в нашем каталоге.

Все новости по теме Chery