Гарантийные обязательства для CHERY TIGGO 8 составят 5 лет или 150 000 км пробега Новость
28.02.2020

Гарантийные обязательства для CHERY TIGGO 8 составят 5 лет или 150 000 км пробега

Автор статьи

Завершинская Варвара

ЧЕРИ объявляет о гарантийных условиях на кроссовер CHERY TIGGO 8. Производитель несёт гарантийные обязательства в течение 5 лет или 150 000 км пробега автомобиля, в зависимости от того, что наступит ранее. Данные периоды также распространяются на кузов и лакокрасочное покрытие.

В рамках программы по повышению качества, к обычному процессу производства и подготовки кузовов в кроссовере CHERY TIGGO 8 используются детали из оцинкованной стали. Цена Чери Тигго 8 указана в нашем каталоге.

В кроссовере TIGGO 8 из пластиковых деталей состоят передний и задний бамперы, облицовки бортов, крыша и зеркала. Так же в местах, подверженных повышенному износу, для дополнительной защиты от коррозии кузова и лакокрасочного покрытия устанавливаются детали из пластика и композитных материалов. Посмотреть фото CHERY TIGGO 8 можно в нашем каталоге.

Безопасность кроссовера CHERY TIGGO 8 подтверждена независимыми краш-тестами C-NCAP, по итогам которого автомобиль показал наивысший результат — 5 звёзд.

CHERY TIGGO 8 кроме различных тестов на безопасность прошёл также сложные технические и ресурсные испытания, направленные на проверку надежности всех узлов автомобиля и эффективности работы его систем. Комплектация и цена CHERY TIGGO 8 в нашем каталоге.

Все новости по теме Chery