CHERY TIGGO 8 получил комплектации ACTIVE и FAMILY Новость
30.04.2020

CHERY TIGGO 8 получил комплектации ACTIVE и FAMILY

Автор статьи

Завершинская Варвара

CHERY в России объявляет о старте продаж кроссовера CHERY TIGGO 8 в комплектациях ACTIVE и FAMILY. Кроссовер CHERY TIGGO 8 в исполнении ACTIVE представляет собой пятиместную версию с широким списком оснащения. 

Модель в комплектации ACTIVE получила 18-дюймовые алюминиевые литые диски, систему мониторинга давления и температуры в шинах (TMPS), cветодиодные фары основного света c электрической регулировкой светового потока по высоте, передние светодиодные ходовые огни, светодиодные задние фонари, динамические указатели поворота, электрорегулируемые зеркала с обогревом и повторителями поворотов, иммобилайзер, задние датчики парковки, камера заднего вида с системой динамической разметки, система курсовой устойчивости последнего поколения ESP версии 9.3 от Bosch, шесть подушек безопасности, круиз-контроль, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, дистанционный запуск двигателя, бесконтактное открытие двери багажника, кожаный салон, обогрев передних сидений, многофункциональное рулевое колесо, цифровая зона управления с тремя экранами в салоне и многое другое. Стоимость комплектации ACTIVE c учётом маркетинговых программ составляет 1 399 900 рублей. Посмотреть фото CHERY TIGGO 8 можно в нашем каталоге.

Комплектация FAMILY дополнена третьим рядом сидений. Помимо оборудования доступного в базовой комплектации, в FAMILY доступны следующие опции: датчик дождя, газовые упоры капота, обогревы рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, климат-контроль и многое другое. Минимальная рекомендованная розничная цена семиместного CHERY TIGGO 8 в комплектации FAMILY по программам TRADE-IN и «Семейный автомобиль CHERY» составляет 1 479 900 рублей. Цена Чери Тигго 8 указана в нашем каталоге.

Продажи кроссовера CHERY TIGGO 8 начались 1 марта 2020 года. Модель была представлена на российском рынке исключительно в максимальной комплектации PRESTIGE. В неё входит оснащение уровня ACTIVE, а также добавлено оборудование: электропривод складывания зеркал, наружная подсветка под зеркалами и подсветка порогов, система кругового обзора 360° в сочетании с передними и задними датчиками парковки, полный «зимний» пакет и 8 аудио-динамиков в салоне. Стоимость автомобиля составляет с учётом выгод по маркетинговым программам 1 529 900 рублей.

Роскошный CHERY TIGGO 8 предлагается с двигателем 2.0 TURBO мощностью 170 л.c. и крутящим моментом 250 Нм в сочетании с вариатором (бесступенчатой коробкой передач — CVT). Автомобиль достигает скорости 100 км/ч за 10 секунд, максимальная скорость — 200 км/ч.

Расход топлива составляет в смешанном цикле 8,2 л/100 км. Требование к качеству топлива — бензин с октановым числом не менее 92. Гарантия производителя 5 лет или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. Комплектация и цена CHERY TIGGO 8 в нашем каталоге.

В период пандемии оформить заказ можно в онлайн-магазине на сайте марки chery.ru c последующей доставкой автомобиля на дом.

Все новости по теме Chery