Чери возобновит продажи кроссоверов Tiggo 3 после согласования с Росстандартом плана мероприятий по устранению указанных претензий Новость
22.11.2018

Чери возобновит продажи кроссоверов Tiggo 3 после согласования с Росстандартом плана мероприятий по устранению указанных претензий

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Chery сообщает, что АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» возобновит продажи кроссоверов Tiggo 3 после согласованного с Росстандартом плана мероприятий по устранению указанных в предписании претензий.

Продажи автомобилей Chery Tiggo 3 российской сборки, указанные в предписании Росстандарта, полностью приостановлены. Также приостановлены продажи автомобилей Tiggo 3, в которых могут быть выявлены схожие проблемы.

В настоящий момент в испытательном центре ФГУП «НАМИ» находится на повторном испытании кроссовер Tiggo 3, по результатам которого будет разработана и направлена в Росстандарт программа с мероприятиями, необходимыми для устранения выявленных нарушений с некачественной дуплексной связью модуля ЭРА-ГЛОНАСС.

По окончанию этих работ будет определён и опубликован на сайтах Росстандарта и компании CHERY перечень VIN-кодов автомобилей, подпадающих под отзывную кампанию.

Все новости по теме Chery