Стала известна квота на новый DBX в России Новость
20.11.2019

Стала известна квота на новый DBX в России

Автор статьи

Завершинская Варвара

Первый внедорожник бренда Aston Martin – DBX официально презентован в Пекине. Цена автомобиля в России начинается от 14 900 000 р., количество квот на 2020 год - 83 и значительная часть их уже зарезервирована клиентами автодилера «АВИЛОН».

На старте продаж автомобиль оснащается двигателем V8 мощностью 550 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Крутящий момент будет передаваться на колеса посредством 9-ти ступенчатой трансмиссии. Разгон до 62 миль в час составляет 4.5 секунды, а прохождение «Северной петли» Нюрбургринг занимает менее 8 минут.

Новый Aston Martin DBX оснащен постоянным полным приводом. В базовое оснащение входят межосевая блокировка с возможностью передачи до 100% крутящего момента как на переднюю, так и на заднюю оси, а также электронная межколесная блокировка задней оси, аналогичная устанавливаемой на модель Vantage. По умолчанию автомобиль оборудуется пневмоподвеской с 7 режимами, от Sport + до Terrain +. Цена Астон Мартин ДБИкс указана в нашем каталоге.

Специально для Aston Martin DBX с нуля разработали новую платформу, позволяющую расположить двигатель внутри колесной базы и достичь лучшей развесовки в классе – 54/46. Длина колесной базы составляет более 3 метров, что позвояет сделать салон автомобиля одним из самых вместительных моделей среди люксовых SUV. Посмотреть фото Aston Martin DBX можно в нашем каталоге.

Автомобиль будет производиться на недавно открытом заводе Aston Martin Lagonda в Сэйнт Атане, Уэльс.

«АВИЛОН» успешно работает с брендом Aston Martin с 2015 года. Среди моделей, представленных сегодня на российском рынке - новое поколение Vantage, DB11 в версиях V8, кабриолет Volante и мощный AMR. Также клиентам доступны эксклюзивные, штучные модели, такие как Valhalla. Комплектация и цена Aston Martin DBX в нашем каталоге.

Все новости по теме Aston Martin
Все обзоры по теме Aston Martin
Все видео по теме Aston Martin