Специальные условия на покупку автомобилей DB11 AMR Новость
18.11.2018

Специальные условия на покупку автомобилей DB11 AMR

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Астон Мартин сообщает, что 3 дня: 23,24 и 25 ноября 2018 года можно воспользоваться специальными условиями на покупку автомобилей DB11 AMR.

Специальная акция включает:

  • выгоду более 1 000 000 рублей;
  • скидка 20% на все аксессуары.

Aston Martin является одним из старейших автомобильных брендов Британии. Более преклонный возраст имеет только неувядаемый Rolls-Royce, а вот такие гранды, как Bentley или Jaguar, образовались позже.

В 1913 г. англичане Л. Мартин и Р. Бэмфорд организовали совместный бизнес по переделке серийных авто в гоночные. Компанию назвали «Бэмфорд и Мартин», а выпускаемые болиды - Singer. На одном из них Лайонел Мартин победил в гонке, что проводилась в небольшом поселке Астон Клинтон, который недалеко от города Эйлсбери. В честь этого события была названа первая собственная модель компаньонов, а впоследствии имя Астон перешло к марке в целом.

Самый узнаваемый обладатель Aston Martin в мире – киногерой Джеймс Бонд, непобедимый агент 007. Не один раз компания находилась на грани банкротства, но всегда находились неравнодушные люди, сохранившие легендарный бренд до наших дней.

Вся история марки связана с автоспортом. И сегодня продуктовая линейка компании представлена семью моделями дорогих и престижных спорткаров.

Все новости по теме Aston Martin
Все обзоры по теме Aston Martin
Все видео по теме Aston Martin