Новый Vantage – смелый и великолепный дизайн спортивного автомобиля Новость
21.11.2017

Новый Vantage – смелый и великолепный дизайн спортивного автомобиля

Автор статьи

Завершинская Варвара

Великолепный новый спортивный автомобиль Aston Martin Vantage обладает смелым и отличительным дизайном. Чистые, скульптурные формы создают атлетическую, хищную позицию, в то время как минимальные передние и задние свесы, мускульные бока и широкие задние крылья выражают гибкость и динамизм, присущие автомобилю.

Аэродинамическая эффективность была главным концептом дизайна Vantage: передний спойлер направляет поток воздуха под автомобиль, где, в свою очередь, система заборов направляет охлаждающий воздух туда, где это необходимо, а задний диффузор, при этом, получает чистый поток воздуха. Конструкция диффузора создает низкий поток воздуха, одновременно предотвращая турбулентность, создаваемую задними колесами. Посмотреть фото Aston Martin Vantage можно на нашем сайте.

Низкое положение водительского сидения создает захватывающий опыт вождения, а также способствует значительным улучшением пространства для пассажиров и большей вместительности по сравнению с уходящим Vantage. Кнопки передачи PRND были перемещены в треугольную форму, чтобы сгруппировать основные элементы управления в четко определенные зоны.

"Новый Vantage имеет мощный 4-литровый твин-турбо двигатель V8. Установленный на низком уровне и как можно глубже встроенный в шасси двигатель, дает идеальное распределение веса 50:50."

Автомобиль способен ускоряться до 100 км/ч за 3,5 секунды и до максимальной скорости 313 км/ч. При этом используются новые системы стабилизации Dynamic Stability Control и Dynamic Torque Vectoring, что обеспечивает безусловный комфорт вождения. Цена Астон Мартин Винтаж указана в нашем каталоге.

Впервые Aston Martin оснащен электронным задним дифференциалом (E-Diff). Этот дифференциал связан с автоматической системой контроля устойчивости автомобиля.

В отличие от обычного LSD, он может перейти от полностью открытого до 100% запертого в течение миллисекунд.

Основные характеристики шасси включают в себя прочно установленный задний подрамник, новые шины Pirelli P Zero, разработанные специально для новой системы Vantage и адаптивной демпфирующей системы последнего поколения, которая включает технологию Skyhook и предлагает выбор Sport, Sport Plus и Track.

Vantage отличается высоким уровнем стандартного оборудования, включая дистанционный пуск / остановку, систему контроля давления в шинах, дисплей парковки, парковку и передние и задние датчики парковки.

Система In-Car Entertainment, контролируемая и просматриваемая с помощью 8-дюймового ЖК-экрана, включает в себя аудиосистему Aston Martin, аудио- и потоковое воспроизведение Bluetooth, воспроизведение iPod, iPhone и USB и встроенную спутниковую навигационную систему. 

Комплектация и цена Aston Martin Vantage в нашем каталоге.

Все новости по теме Aston Martin
Все обзоры по теме Aston Martin
Все видео по теме Aston Martin