RAV4: новая специальная серия теперь и в России Новость
01.07.2017

RAV4: новая специальная серия теперь и в России

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Отечественное отделение компании наконец-то презентовало новую специальную серию легендарного кроссовера под названием Adventure. Представители компании уверяют, что эта серия специально создана для тех, кто высоко ценит собственную свободу, а также всегда готов к проверкам на прочность.

Модель получила обвес-защиту расширителей арок и бамперов из пластика. Кроме того, авто комплектуется черными легкосплавными дисками на 18 дюймов. Ну а чтобы уж точно никто не перепутал это авто специальной серии, его кузов украшают соответствующие шильдики.

Новинка будет оснащена мультимедиа-системой с дисплеем на 8 дюймов, построенной на базе Андроид. Тут же вас ждет и предустановленный «Яндекс.Навигатор». Среди прочего стоит отметить фары на светодиодах, систему доступа в салон без ключа, а также «климат» на две зоны.

За модель новой специальной серии с мотором на 2 литра нужно будет заплатить, как минимум, 1,749 млн рублей. Минимальная цена на модификацию с силовым агрегатом на 2,5 литра – 1,899 млн рублей.

Все новости по теме Toyota
Все обзоры по теме Toyota
Все видео по теме Toyota