Под сервисную кампанию в России попадет 226 автомобилей Toyota Prius Новость
13.11.2018

Под сервисную кампанию в России попадет 226 автомобилей Toyota Prius

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба компании ООО «Тойота Мотор» приступила к реализации специальной сервисной кампании по проверке жгута проводов двигателя на автомобилях Toyota Prius.

На автомобилях в силу особенностей сборки существует вероятность контакта жгута электропроводки гибридной установки и крышки электропроводки. При эксплуатации автомобиля возможно попадание пыли между жгутом электропроводки и крышкой электропроводки в месте подсоединения жгута к блоку управления гибридной установкой. Длительная эксплуатация автомобиля в таком состоянии, может вызвать нарушение изоляции электропроводки, ее замыкание и перегрев электропроводки, результатом чего может произойти возгорание автомобиля.

Под действие специальной сервисной кампании в России попадает 226 автомобилей Toyota Prius, произведенные в период с 01 августа 2016 года по 08 мая 2018 года. На всех автомобилях Toyota Prius, попадающих под действие данной специальной сервисной кампании, будет выполнена проверка жгута проводов двигателя и, при необходимости, произведена замена на новый.

Владельцы автомобилей приглашаются на проведение работ к ближайшему Уполномоченному Дилеру Тойота, Уполномоченному Партнеру Тойота или в Авторизованный Сервисный Центр Тойота в России. Рекомендуется предварительно согласовать время посещения с дилером.

Для того чтобы узнать попадает ли их автомобиль под действие данной специальной сервисной кампании владельцы Toyota Prius могут позвонить на горячую линию Тойота по бесплатному телефону 8-800-200-57-75 (для звонков из России), по номеру +7-495-137-80-08 (для международных звонков) или обратиться к любому Уполномоченному Дилеру Тойота, Уполномоченному Партнеру Тойота или в Авторизованный Сервисный Центр Тойота. Клиенты могут проверить эту информацию и на официальном сайте бренда Toyota.

Все новости по теме Toyota
Все обзоры по теме Toyota
Все видео по теме Toyota