ŠKODA RAPID Hockey Edition. Старт продаж Новость
09.06.2020

ŠKODA RAPID Hockey Edition. Старт продаж

Автор статьи

Завершинская Варвара

ŠKODA объявляет старт приема заказов в России на ŠKODA RAPID в исполнении Hockey Edition. Линейка, посвященная хоккею, отличается широкой гаммой востребованных опций по привлекательной цене, а также характерными элементами дизайна экстерьера. Стоимость спецверсии Hockey Edition для RAPID в комплектации Ambition составляет 48 100 рублей. Цена Шкода Рапид указана в нашем каталоге.

Линейка ŠKODA Hockey Edition дополнилась новым RAPID. Как и все автомобили этой серии, новый RAPID Hockey Edition отличается оригинальными элементами интерьера и экстерьера, богатым выбором оснащения и широким набором функциональных решений в духе Simply Clever по очень выгодной цене.

Новый ŠKODA RAPID линейки Hockey Edition оснащен многофункциональным 2-спицевым кожаным рулевым колесом и дисплеем Maxi DOT. Для максимального комфорта водителя и пассажиров в спецверсии предусмотрены климат-контроль Climatronic, тонировка задних стекол Sunset, а также зеркало заднего вида с автозатемнением и центральный подлокотник спереди. Дополнительную безопасность при движении задним ходом обеспечат задние датчики парковки. Посмотреть фото ŠKODA RAPID можно в нашем каталоге.

Яркий образ компактного городского лифтбека подчеркивают хромированные детали в оформлении боковых стекол, воздуховодов и интерьера. Отличительной чертой RAPID в спецверсии Hockey Edition также является фирменный логотип Hockey Edition на кузове и декоративные накладки на порогах.

Специальная версия предлагается на базе комплектации Ambition, которая помимо стандартного оборудования, доступного в комплектации Active, включает: боковые подушки безопасности спереди, функцию подогрева передних сидений, передние противотуманные фары, круиз-контроль, функцию обогрева наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла.

Предусмотрены также платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться приложениями, Bluetooth и два разъема USB-C сзади. Начиная с комплектации Ambition, для RAPID доступна аудиосистема Swing с шестью динамиками в базовом оснащении. Комплектация и цена ŠKODA RAPID в нашем каталоге.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda