Самый большой дилерский центр ŠKODA открылся в России Новость
27.06.2021

Самый большой дилерский центр ŠKODA открылся в России

Автор статьи

Завершинская Варвара

ŠKODA AUTO Россия объявляет об открытии в Москве нового автосалона «Авто Сити» группы компаний Major. Новый дилерский центр стал самым большим автосалоном марки в России предлагает самые современные и качественные возможности в обслуживании. Общая площадь двухэтажного автосалона составляет более 1 250 м2, а демонстрационный зал площадью 759 м2 вмещает 11 автомобилей, позволяет представить весь модельный ряд марки. Дилерский центр в России оказывает широкий спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ŠKODA, включая гарантийный и послегарантийный ремонт. В центре посетители могут приобрести оригинальные запасные части и аксессуары, а также дополнительное оборудование.

«Авто Сити» выполнен в фирменном корпоративном дизайне ŠKODA в соответствии с едиными стандартами чешской марки и отличается самым современным оснащением. В дилерском центре доступны специальные презентационные зоны с интерактивными технологиями и конфигуратором, которые помогут клиентам определиться с предпочтительной комплектацией и оптимальным набором опций.

В дилерском центре также предусмотрены четыре переговорные лаунж-зоны и две большие зоны отдыха, а также кафе-зона на 32 места. А самых маленьких посетителей ждут игры и развлечения в детской зоне ŠKODA Family. Новый дилерский центр ŠKODA «Авто Сити» расположен по адресу: г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda