Для ŠKODA SCALA доступна новая уникальная опция Новость
01.04.2019

Для ŠKODA SCALA доступна новая уникальная опция

Автор статьи

Завершинская Варвара

С сегодняшнего дня будущим владельцам модели ŠKODA SCALA доступна уникальная опция, которая позволит сделать их автомобиль уникальным. Благодаря технологии скоростной 3D-печати, клиенты могут заменить стандартную надпись ŠKODA на задней двери автомобиля на любую другую. Новая опция уже доступна в конфигураторе автомобиля.

Обладая эмоциональным дизайном, прогрессивными технологиями, невероятной функциональностью и самыми современными возможностями сетевого подключения, ŠKODA SCALA устанавливает новые стандарты в своем классе. Помимо трех комплектаций и обширного списка дополнительного оборудования автомобиль доступен с уникальной в индустрии опцией – технология скоростной 3D-печати, разработанная чешским брендом, позволяет заменить стандартную надпись ŠKODA на задней двери модели на индивидуальную.

Технология скоростной 3D-печати позволяет создать надпись длиной от трех до девяти букв. Например, клиент может нанести на заднюю дверь автомобиля свое имя, имя супруги или ребенка. Все буквы выполнены фирменным шрифтом ŠKODA и имеют глянцевое хромированное покрытие.

Надпись должна состоять из прописных букв, в том числе возможно с чешской диакритикой, не иметь пробелов или знаков препинания. Новая опция доступна только в сочетании с расширенным задним стеклом, которое в модели SCALA входит в пакеты Emotion и Image. Затемненное стекло идеально подчеркивает надпись, которая крепится к нему специальным клеем – ее можно удалить, ни оставив на поверхности никаких следов.

Simply Clever: индивидуальную надпись можно заменить на стандартную ŠKODA без посещения дилерского центра. Компания предлагает «родную» надпись в рамке с хромированной окантовкой и кристаллическим дизайном. Как и рамка для фотографий, она имеет складную подставку, поэтому ее можно поставить на стол или повесить на стену.

Рамка изготовлена из возобновляемых материалов, что позволяет утилизировать ее без вреда экологии. Буквы же производятся из вторсырья. Их, в случае необходимости, владелец может вернуть любому официальному дилеру ŠKODA. Как будет выглядеть автомобиль с индивидуальной надписью, можно посмотреть в конфигураторе ŠKODA. Опция доступна для заказа уже сегодня.

ŠKODA SCALA стала первой моделью с буквенным обозначением чешского бренда вместо привычного логотипа и первой, получившей уникальную опцию индивидуализации.

Все новости по теме Skoda
Все обзоры по теме Skoda
Все видео по теме Skoda