С 1 ноября 2021 доступен к заказу Renault Kaptur Intense. Цена от 1 385 000 рублей Новость
01.11.2021

С 1 ноября 2021 доступен к заказу Renault Kaptur Intense. Цена от 1 385 000 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Renault Россия с 1 ноября 2021 открывает прием заказов на лимитированную версию автомобиля  в онлайн-шоуруме и в официальной дилерской сети. Renault Kaptur Intense в эксклюзивном ярком оранжевом цвете Orange Atacama доступен по цене от 1 385 000 рублей. Цена Рено Каптюр указана в нашем каталоге.

Renault Kaptur Intense впервые доступен с кузовом цвета оранжевый металлик (Orange Atacama) с черной или серебристой крышей. Дизайн экстерьера Kaptur дополняет антенна «акулий плавник». Kaptur Intense оснащается 17” легкосплавными дисками MONTIS в сером исполнении и накладками на боковые зеркала под карбон, а на крыльях расположены фирменные шильдики с надписью INTENSE.

Внутрисалонное пространство стало более стильным и современным за счет сидений с новой эксклюзивной комбинированной обивкой с оранжевой прострочкой. Перекликаясь с экстерьером, салон получил контрастные акценты оранжевого цвета: прострочка на дверях и центральной консоли, а также отделка воздуховодов.

Лимитированная серия Kaptur Intense создана на базе средней комплектации Drive, при этом получила самое востребованное оборудование. Она включает в себя такие опции, как климат-контроль, камеру заднего вида и задние датчики парковки, датчики дождя и света, а также мультимедийную систему EasyLink c сенсорным экраном и возможностью пользоваться подключаемыми сервисами Renault Connect. В дополнение к этому на Renault Kaptur Intense устанавливается аудиосистема премиум-класса Bose с шестью динамиками, усилителем и сабвуфером. В качестве опции доступна полностью светодиодная головная оптика Pure Vision. Посмотреть фото Renault Kaptur можно в нашем каталоге.

Для лимитированной серии Kaptur Intense доступны четыре варианта силового агрегата. Переднеприводный автомобиль с мотором 1,6 л в паре с механической коробкой или CVT X-tronic и предлагается за 1 385 000 и 1 445 000 рублей соответственно. А кроссовер с турбодвигателем ТСе150 в сочетании с трансмиссией CVT X-tronic, передним или полным приводом доступен по цене 1 555 000 рублей и 1 635 000 рублей соответственно.

Заказать Kaptur Intense можно в онлайн-шоуруме (https://www.renault.ru/showroom.html) и в официальных дилерских центрах Renault. Комплектация и цена Renault Kaptur в нашем каталоге.

Все новости по теме Renault
Все обзоры по теме Renault
Все видео по теме Renault