Дождались: рестайлинговый Nissan Qashqai в России Новость
07.02.2019

Дождались: рестайлинговый Nissan Qashqai в России

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Nissan объявляет о запуске производства нового Qashqai на заводе в Санкт-Петербурге. Новый Nissan Qashqai получил ряд важных обновлений в экстерьере, интерьере и оснащении в рамках реализации глобальной стратегии Nissan Intelligent Mobility.

Модель обладает стильным и запоминающимся обликом, более качественной в сравнении с предшественником отделкой салона, новым практичным функционалом и инновационными технологиями активной и пассивной безопасности. Посмотреть фото Nissan Qashqai можно в нашем каталоге.

В оснащение нового Nissan Qashqai вошла система интеллектуальной остановки перед препятствием Forward Emergency Braking (FEB), помогающая водителю избежать столкновения с движущимся впереди автомобилем, и система обнаружения препятствий при движении задним ходом (RCTA). Модель лучше приспособлена к суровым зимам, ее шумоизоляция значительно улучшена, подвеска стала более комфортной.

Для нового Nissan Qashqai будет доступна современная мультимедийная система Яндекс.Авто, устанавливаемая непосредственно на заводе. Водителю и пассажирам Nissan Qashqai в рамках единого интерфейса с возможностью голосового управления доступен максимальный набор средств Яндекс.Авто - от навигационной системы Яндекс.Навигатор до стриминга Яндекс.Музыки, от прогноза погоды до поиска информации в интернете.

Продажи нового Nissan Qashqai начнутся в России через несколько месяцев. Точные даты, комплектация и цена Nissan Qashqai будут указаны в нашем каталоге позднее.

Все новости по теме Nissan
Все видео по теме Nissan