После реконструкции открылся дилерский центр СИБКАР в Сургуте Новость
28.10.2019

После реконструкции открылся дилерский центр СИБКАР в Сургуте

Автор статьи

Завершинская Варвара

26 октября прошло открытие дилерского центра Mitsubishi Motors группы компаний СИБКАР в Сургуте после реконструкции. Обновленный центр приобрел внешний облик и интерьер. Теперь в интерьере и экстерьере доминируют чёрный и белый цвета в сочетании с красными деталями отделки.

ДЦ СИБКАР стал уже 20-м автосалоном в России, оформленным в новых стандартах, и первым – в Уральском федеральном округе. Автоцентр имеет собственную площадь 1 700 м2, включая ремонтную зону и склад. Просторный и светлый шоурум позволяет представлять весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, PajeroSport, ASX, Pajero, EclipseCross и L200.

Обновленный дилерский центрСИБКАР-АВТО предоставляет полный спектр услуг не только в области частных и корпоративных продаж, но и выкупа/реализации автомобилей с пробегом, автокредитования, страхования, гарантийного и постгарантийногосервисногообслуживания, а такжепродажи оригинальных запасных частей и аксессуаров.

В ремонтной зоне площадью 682 м2 работают пост прямой приемки, девять постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 2 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 530 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.

Совместно с торжественным открытием автосалона СИБКАР-АВТО презентовали лимитированную серию Mitsubishi Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор: Темные Судьбы». Всего было выпущено 990 автомобилей, 8 из которых будут реализованы в ГК СИБКАР.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi