Обновленный Eclipse Cross 2021 Новость
15.10.2020

Обновленный Eclipse Cross 2021

Автор статьи

Завершинская Варвара

MITSUBISHI представила рестайлинг ECLIPSE CROSS с современным и ярким внешним видом настоящего внедорожника. Теперь у модели появится версия с подключаемым гибридным силовым агрегатом (PHEV), доступная на отдельных рынках для покупателей, ценящих экологичность.

Обновлённый дизайн

Экстерьер ECLIPSE CROSS отличается привлекательным внешним видом современного кроссовера. Он отличается точными и плавными линиями, а также показывает всем своим видом высокую мощность, респектабельность и уникальность. Посмотреть фото Mitsubishi Eclipse CROSS можно в нашем каталоге.

Передняя часть получила новый бампер и обновленную компоновку головного света, которая придает внешнему виду автомобиля смелый и динамичный вид. Обтекаемый силуэт находит продолжение и в обновлённой двери багажника и заднего стекла, придавая кроссоверу премиальный стиль. Трехмерные задние фары ECLIPSE CROSS расширяются вверх и внутрь и делают облик более внушительным. Новая дверь багажника имеет резко очерченный шестиугольный дизайн.

Внутри салона новый черный интерьер с серебряными вставками и светло-серыми кожаными сиденьями создают более утонченный стиль. Дверные планки гармонируют с цветом сидений, подчёркивая качество отделки и утонченный стиль. Салон ECLIPSE CROSS впечатляет дизайном и комфортными условиями для водителя и пассажиров.

Новая 8-дюймовая аудиосистема Mitsubishi connect входит в стандартную комплектацию, она дает водителю возможность лучше считывать информацию и облегчает управление. Экран был перемещен ближе к водителю и пассажиру переднего сиденья для удобства использования. Сенсорная панель, которая ранее использовалась для некоторых функций, была удалена, чтобы обеспечить больше пространства на центральной консоли.

Разработанный с заботой о динамичности

Новейшее дополнение силового агрегата PHEV оптимизирует энергоэффективность и обеспечивает плавное вождение. В новом ECLIPSECROSS использована двухмоторная система PHEV 4WD с модификациями, соответствующими размеру и весу шасси ECLIPSECROSS. Уникальное PHEV решение состоит из одного переднего и одного заднего мощного электродвигателя, аккумуляторной батареи большой емкости и 2,4-литрового двигателя MIVEC с односкоростной планетарной передачей, что обеспечивает быстрое, бесшумное ускорение.

Для версии PHEV система автоматически выбирает один из трех режимов, последовательная гибридная тяга или параллельная гибридная тяга. Тяговая батарея может быть использована в качестве надежного источника электроэнергии для отдыха на открытом воздухе или в чрезвычайных ситуациях. Когда автомобиль полностью заряжен и заправлен топливом, он может снабжать энергией домохозяйство в течение 10 дней через систему "автомобиль-дом".

Новый ECLIPSE CROSS будет доступен с 1,5-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем MIVEC с непосредственным впрыском топлива. Изменения коснулись и двигателя MIVEC, который стал полностью алюминиевым, для снижения веса. В нём найден идеальный баланс таких разных приоритетов, как мощность и эффективность. Цена Митцубиси Элипс Кросс будет указана в нашем каталоге позже.

Использование компактного турбокомпрессора снижает расход топлива, но также и минимизирует турбояму для более ориентированного на водителя ощущения от вождения. В паре с восьмидиапазонной спортивной бесступенчатой коробкой передач (CVT) новый ECLIPSE CROSS оптимизирует динамику движения, а также обеспечивает низкий расход топлива.

Система S-AWC MITSUBISHI MOTORS обеспечивает стабильность и точность в управлении. Пружины передней стойки MacPherson и задней многорычажной подвески были тщательно настроены. В сочетании с увеличенными амортизаторами задней подвески Eclipse CROSS повышает производительность системы S-AWC и значительно повышает маневренность. Комплектация и цена Mitsubishi Eclipse CROSS в нашем каталоге.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi