«Галант-Авто" в Санкт-Петербург первым получил новый дизайн дилерского центра Новость
16.05.2019

«Галант-Авто" в Санкт-Петербург первым получил новый дизайн дилерского центра

Автор статьи

Завершинская Варвара

15 мая 2019 г. состоялась презентация новой концепции дизайна дилерского центра Mitsubishi Motors в Санкт-Петербурге. Первооткрывателем в Северо-западном регионе стала группа компаний «Галант-Авто».

Новый дизайн интерьера и экстерьера отражает глобальный слоган компании MitsubishiMotors «DriveyourAmbition», который призван усилить впечатления от общения с брендом благодаря созданию качественно новой среды в точках продаж и повысить имидж бренда.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью «ММС Рус», Максим Алешин, Директор департамента по корпоративной стратегии и послепродажному обслуживанию, и Юрий Рущаков, исполнительный директор«Галант-Авто».

Автоцентр имеет общую площадь 1076,8 кв м, включая ремонтную зону и собственный склад. Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, PajeroSport, ASX, Pajero, EclipseCrossи обновленный L200.

Современный дилерский центр, выполненный по стандартам Mitsubishi Motors, предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью 584,9 м2 работают пост активной приемки, одиннадцать постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, два поста компьютерной диагностики и два поста мойки.

В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 2 000 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.

Все новости по теме Mitsubishi
Все видео по теме Mitsubishi