На Детройтском автосалоне дебютирует рестайлинговый Jeep Cherokee 2019 модельного года Новость
16.01.2018

На Детройтском автосалоне дебютирует рестайлинговый Jeep Cherokee 2019 модельного года

Автор статьи

Завершинская Варвара

Jeep Cherokee 2019 модельного года дебютирует на Детройтском автосалоне. Автомобиль получил новую внешность, гармонично сочетающую верность традициям с подчёркнутой премиальностью.

Разработанный с нуля высокотехнологичный двухлитровый четырёхцилиндровый рядный двигатель с прямым впрыском, обеспечивает более высокие динамические показатели наряду с пониженным потреблением топлива.

Обновлённый Jeep Cherokee отличают повышенный комфорт и удобство как для водителя, так и для пассажиров. Автомобиль, оснащенный независимой передней и задней подвеской и жёстким кузовом на уровне лучших мировых стандартов, сочетает необходимую в повседневной жизни практичность с выдающимися показателями управляемости и плавности хода. Покупателям предлагаются на выбор три двигателя в комбинации с девятиступенчатой коробкой передач и более 80 систем активной и пассивной безопасности.

Jeep Cherokee 2019 модельного года будет представлен в России во второй половине 2018 года. Более подробные характеристики автомобилей, предназначенных для европейского рынка, будут обнародованы ближе к моменту начала продаж. Цена Джип Чероки 2019 года указана на нашем сайте. 

Дизайн, сочетающий верность традициям и подчеркнутую премиальность

Экстерьер Jeep Cherokee 2019 модельного года претерпел множество изменений, которые коснулись таких ключевых элементов, как передняя часть кузова, капот, светодиодные фары, дневные и противотуманные фары. Посмотреть фото Jeep Cherokee 2019 года можно на нашем сайте.

Интерьер автомобиля также преобразился: глянцевые акценты цвета Satin Chrome и Piano Black создают ощущение свежести и элегантности, при этом внутреннее пространство остается удобным и практичным.

Четвертое поколение высокотехнологичной системы Uconnect

На Jeep Cherokee 2019 модельного года установлена новейшая система Uconnect, отвечающая за связь, развлечение и навигацию и поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto. Покупатели по желанию могут выбрать экран диаметром семь или 8,4 дюйма с возможностью управления движениями пальцев.

Передовые силовые установки

Созданный с нуля двухлитровый четырехцилиндровый рядный двигатель с прямым впрыском и системой стоп-старт (ESS) - один из технологически наиболее совершенных из выпускаемых сегодня - занял свое место в линейке силовых агрегатов Cherokee рядом с 3,2-литровым Pentastar V-6 и 2,4-литровым PZEV Multiair2 Tigershark I-4. Все три двигателя предлагаются в комбинации с девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Лучшая в классе проходимость

Будущие владельцы нового Jeep Cherokee могут выбрать одну из трех систем полного привода - Jeep Active Drive I, Jeep Active Drive II или Jeep Active Drive Lock. Все они были усовершенствованы и сегодня обеспечивают автомобилю уникальный уровень проходимости при любых погодных условиях. Jeep Cherokee сохраняет звание эталонного среднеразмерного внедорожника с отключаемым задним мостом.

Отключение заднего моста, когда в полном приводе нет необходимости, позволяет снизить затраты энергии и повысить общую топливную эффективность автомобиля.

Комплектация и цена Jeep Cherokee 2019 года представлена в нашем каталоге.

Все новости по теме Jeep
Все видео по теме Jeep