Пакет Smartphone Pack-новая опция для Jaguar E-PACE Новость
13.11.2018

Пакет Smartphone Pack-новая опция для Jaguar E-PACE

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Jaguar сообщает, что компания Jaguar Land Rover расширяет ряд моделей, для которых доступна новая опция – пакет Smartphone Pack. Данная опция позволяет владельцам автомобиля использовать функционал и различные приложения смартфона через сенсорный экран своего автомобиля Jaguar или Land Rover. Теперь его могут установить владельцы кроссоверов Jaguar E-PACE в России.

Smartphone Pack включает две отдельные опции: приложения для смартфонов на базе iOS и Android. Приложение Apple CarPlay – позволяет безопасно пользоваться своим iPhone во время движения. Через центральный сенсорный экран водитель получает доступ ко всем функциям и приложениям Apple: звонкам, музыке, картам Apple Maps, сообщениям iMessage, книжному сервису iBooks, подкастам и другим установленным совместимым приложениям.

С помощью Android Auto водитель может пользоваться картами Google Maps, функционалом Google Assistant и другими приложениями. Простой и интуитивный интерфейс, возможность управления функциями телефона с помощью переключателей на рулевом колесе и новые функции голосового управления позволяют водителю максимально сконцентрировать свое внимание на дороге.

Пакет Smartphone Pack по умолчанию установлен на совершенно новом I-PACE – первом полностью электрическом динамичном SUV от Jaguar – и опционально доступен для компактного кроссовера Jaguar E-PACE, спортивного кроссовера Jaguar F-PACE, флагманского седана Jaguar XJ и спорткара Jaguar F-TYPE, а также для Range Rover и Range Rover Sport 2019 модельного года. Пакет Smartphone Pack уже можно заказать в России.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar