Омега-Премиум - обновленный дилерский центр Jaguar Land Rover в  Санкт-Петербурге Новость
07.12.2018

Омега-Премиум - обновленный дилерский центр Jaguar Land Rover в Санкт-Петербурге

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Санкт-Петербурге 6 декабря состоялось открытие обновленного дилерского центра Jaguar Land Rover «Омега-Премиум». Новый шоу-рум создан в соответствии с дизайн-концепцией ARCH.

Концепция ARCH подразумевает оформление фасадов дилерских центров Jaguar Land Rover в виде торжественных арок: ключевой здесь является зона, в которой представлены автомобили Jaguar и Land Rover.

Площадь обновленного дилерского центра «Омега-Премиум» составляет более 3 000 квадратных метров. Помимо двух шоу-румов площадью 636 м2 и 391 м2 для новых автомобилей и для автомобилей с пробегом соответственно, в распоряжении клиентов – летняя терраса, зона виртуального конфигуратора и уютное кафе на втором этаже. Центр предлагает своим клиентам сервис Video Capture от Jaguar Land Rover – видеозапись сервисного обслуживания автомобиля, которая отправляется на личную почту автовладельца.

Дилерский центр «Омега-Премиум» находится по адресу: Санкт-Петербург, улица Школьная, д. 75, корп. 2. Посмотреть модели и комплектации Jaguar можно в нашем каталоге.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar