Новый официальный дилерский центр Jaguar Land Rover ГЕРМЕС открылся в Ставрополе Новость
16.07.2020

Новый официальный дилерский центр Jaguar Land Rover ГЕРМЕС открылся в Ставрополе

Автор статьи

Завершинская Варвара

В Ставрополе открылся новый официальный дилерский центр Jaguar Land Rover ГЕРМЕС. Jaguar Land Rover ГЕРМЕС построен в фирменном формате британского автопроизводителя – ARCH. Эта концепция выполнена в дизайнерском оформлении фасадов в виде торжественных арок: ключевой здесь является зона, в которой представлены автомобили.

Площадь нового дилерского центра – 2 000 м2, на ней размещен шоу-рум новых автомобилей и автомобилей с пробегом, предлагаемых по программе Approved, клиентская зона с рестораном-баром и отдельной детской комнатой, конфигуратор для подбора автомобиля, отдел продаж, зона приемки автомобилей в сервис и зона выдачи.

Сервисная зона имеет 12 постов обслуживания, предусмотрен склад запасных частей. На территории находится охраняемая крытая парковка для товарных автомобилей и автомобилей клиентов.

Предусмотрено обслуживание автомобилей с электрическими и гибридными силовыми установками. Один из постов сервисной зоны, оснащенный в соответствии с высокими стандартами производителя, позволяет подзарядить батареи электромобилей при помощи специальной зарядной станции мощностью 24 кВт.

Все клиенты дилерского центра ГЕРМЕС в ходе визита могут пройти тест-драйв любой модели Jaguar и Land Rover. Клиентам доступны специальные сервисные предложения. В частности, в рамках акции «Вы отдыхаете – мы заботимся о вашем Jaguar/Land Rover», владельцам, желающим на время отпуска оставить для обслуживания свой автомобиль, предусмотрен бесплатный трансфер в аэропорт и из аэропорта по возвращении. В то время, когда сервисные работы выполняться не будут, автомобиль будет находиться на бесплатной охраняемой крытой парковке.

В честь открытия дилерского центра Jaguar Land Rover в Ставрополе компания ГЕРМЕС проводит еще одну специальную акцию – «Диагностика вашего автомобиля в подарок». В дни акции, с 9:00 до 19:00 все владельцы могут бесплатно произвести комплексную диагностику своего автомобиля, в которую входят: диагностика ходовой части, электрическая диагностика и проверка уровней технических жидкостей.

Новый дилерский центр Jaguar Land Rover ГЕРМЕС располагается по адресу Ставропольский край, город Ставрополь, ул. Южный Обход, 57/2. Узнать подробности можно по телефону +7-(8652)99-88-22 или на страницах - landrover-hermes.ru и jaguar-hermes.ru.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar