Jaguar E-PACE получил новую комплектацию R-Dynamic Black Новость
19.05.2021

Jaguar E-PACE получил новую комплектацию R-Dynamic Black

Автор статьи

Завершинская Варвара

Jaguar Land Rover объявляет о приема заказов на Jaguar E-PACE 2022 модельного года и новую версию Jaguar E-PACE R-Dynamic Black. Базовая стоимость спецверсии на российском рынке составит 4 572 000 рублей. Новая версия R-Dynamic Black разработана на базе Jaguar E-PACE в комплектации R-Dynamic S. В экстерьере новой версии обновился корпус боковых зеркал заднего вида, передний бампер, а также окантовки и детали нижней и основной решеток радиатора с отделкой Gloss Black. Цена Ягуар Ай-пейс указана в нашем каталоге.

Боковые воздухозаборники, окантовки боковых окон автомобиля, эмблема в виде ягуара в прыжке, надпись Jaguar и задние бейджи выполнены в цвете Gloss Black. Завершают набор элементов экстерьера характерные 19-дюймовые легкосплавные диски Satin Grey, контрастные красные тормозные суппорты, тонировка стекол задних дверей и панорамная крыша. R-Dynamic Black доступен с полной цветовой палитрой, предлагаемой для E-PACE, в том числе с новым Ostuni White.

Интерьер R-Dynamic Black оснащен улучшенными технологиями беспроводного подключения. Центральное место в салоне занимает 11,4-дюймовый сенсорный HD экран, интегрированный в центр приборной панели. Большой сенсорный экран с повышенной четкостью обеспечивает управление интуитивно понятной информационно-развлекательной системой Pivi Pro.

Новая версия, предлагается на выбор с одним из двух двигателей – бензиновым P249 или дизельным D199. Обе модификации оснащаются девятиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. В интеллектуальной системе полного привода применена технология Standard Driveline второго поколения. Также система способна отключать полный привод для повышения эффективности в ряде случаев, например, при движении на постоянной скорости.

Расширенная комплектация

Обновленный Jaguar E-PACE оснащен рядом современных приложений, двойному модему с SIM-картой и быстрому запуску от собственного источника питания усовершенствованной информационно-развлекательной системой Pivi Pro. Pivi Pro дополняет 12,3-дюймовая виртуальная приборная панель высокого разрешения с улучшенной графикой и настраиваемой компоновкой меню. Посмотреть фото Jaguar E-PACE можно в нашем каталоге.

Усовершенствованная система очистки воздуха в салоне при помощи технологии Nanoe удаляет аллергены и неприятные запахи. Также она способна улавливать сверхмелкие частицы размером менее 2,5 микрон. Чтобы активировать систему, достаточно нажать на центральном сенсорном экране кнопку «Очистить».

Система Auto High Beam Assist, которая ранее устанавливалась на E-PACE в комплектациях SE и HSE, теперь входит в стандартную комплектацию S. Теперь аудиосистема Meridian Audio Sound входит в комплектацию SE, а функции памяти для наружных зеркал заднего вида и сидений являются стандартными для комплектации S. Все комплектации модели в версии R-Dynamic оснащаются системой Configurable Dynamics.

Архитектура кузова

Новые опоры двигателя способствуют более четкому отклику на изменение положения дроссельной заслонки, а идеально скомпонованная подвеска обеспечивает комфортную езду, сохраняя великолепную динамику, свойственную автомобилям Jaguar. Поездки на E-PACE стали более тихими. На российском рынке Jaguar E-PACE 22 модельного года доступен с двухлитровыми четырехцилиндровыми двигателями – дизельным мощностью 199 л.с. и бензиновыми 200 л.с. и 249 л.с. Комплектация и цена Jaguar E-PACE в нашем каталоге.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar