Гарантийный сервисный пакет на 5 лет для Jaguar I-PACE Новость
17.01.2019

Гарантийный сервисный пакет на 5 лет для Jaguar I-PACE

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Jaguar Land Rover Россия запускает уникальное торговое предложение для покупателей Jaguar I-PACE. Клиенты могут приобрести электрический кроссовер вместе с пакетом Jaguar Total Care, который покрывает ряд сервисных и гарантийных услуг в течение 5 лет. Стоимость пакета составляет 118 500 рублей.

Все услуги, представленные в пакете Jaguar Tota lCare, позволяют клиентам не только сократить эксплуатационные расходы, но делают обслуживание I-PACE еще более простым и удобным.

Пакет Jaguar Total Care включает:

  • Сервисный пакет на 5 лет;
  • Гарантию на 5 лет (3 года заводской гарантии и дополнительные 2 года по полису «Защита от поломок»);
  • Программу помощи на дорогах в течение 5 лет.

«Сервисный пакет» действует на протяжении 5 лет или до достижения пробега 120 000 км. В отличие от других моделей, рекомендованный интервал регулярного обслуживания для электрокара I-PACE составляет 34 000 км или 2 года.

В связи с этим сервисный пакет покрывает 3 технических обслуживания. В перечень операций в рамках ТО включена обязательная замена воздушного фильтра салона, тормозной жидкости и тормозных шлангов, пополнение уровня жидкости стеклоомывателя, а также общие операции по осмотру и проверке состояния автомобиля согласно рекомендациям завода-изготовителя.

Заводская гарантия на автомобиль предоставляется на 3 года или 100 000 км. Кроме того, на аккумуляторную батарею Jaguar I-PACE распространяется гарантия сроком на 8 лет или 160 000км с сохранением не менее 70% ее остаточной емкости. Владельцам пакета Jaguar Total Care также предлагается полис «Защита от поломок» от страховой компании «Ингосстрах» на 2 дополнительных года с ограничением по пробегу 60 000 км. Условия программы соответствуют стандартам для автомобилей Approved.

Программа «Помощь на дорогах»– это расширенный спектр услуг для владельцев автомобилей Jaguar I-PACE, столкнувшихся с неисправностью своего автомобиля во время поездки. Она включает консультацию колл-центра, поддержку на дороге и эвакуацию до дилерского центра, предоставление такси, проживание в гостинице и билеты домой для всех пассажиров без ограничения стоимости.

Все новости по теме Jaguar
Все обзоры по теме Jaguar
Все видео по теме Jaguar