На COMTRANS 2019 IVECO представит автомобили работающие на природном газе Новость
21.08.2019

На COMTRANS 2019 IVECO представит автомобили работающие на природном газе

Автор статьи

Завершинская Варвара

На выставке COMTRANS 2019 компания IVECO представит полную линейку автомобилей на природном газе. Отметим что новые модели уже сегодня доступных на российском рынке.

Компания IVECO примет участие в 15-й Международной выставке коммерческих автомобилей COMTRANS, которое пройдет в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», с 3 по 7 сентября 2019 года.

На стенде IVECO будет представлена целая серия автомобилей, работающих на природном газе, среди которых тягачи Stralis NP в версии на компримированном газе (КПГ) и новой модификации на сжиженном газе (СПГ), Daily Blue Power и мусоровоз Eurocargo на КПГ.

Флагманом экспозиции выступит магистральный тягач IVECO Stralis NP LNG — пионер среди грузовиков, работающих на сжиженном метане, сочетающий мощность, большой запас хода и отличный уровень ездового комфорта.

Модель отражает результаты стратегии по развитию альтернативных технологий двигателестроения IVECO и является кульминацией инновационных работ в области использования газовых технологий. Он оснащен надежным двигателем FPT Industrial Cursor 13 NP и новой роботизированной 12-скоростной коробкой передач Hi-Tronix.

Этот магистральный тягач стал первым транспортным средством подобного типа, способным выполнять рейсы на дальние расстояния, устранив тем самым исторические недостатки газовых транспортных средств и увеличив их запас хода до 1600 км, которые он способен проехать на одной заправке сжиженным газом.

Все новости по теме IVECO