Представлен полный список российских спецификаций обновленного кроссовера INFINITI QX60 Новость
01.09.2017

Представлен полный список российских спецификаций обновленного кроссовера INFINITI QX60

Автор статьи

Завершинская Варвара

Infiniti представляет полный список российских спецификаций обновленного кроссовера INFINITI QX60. Роскошный автомобиль воплощает новые грани эволюции бренда. Изменения коснулись экстерьера, интерьера, ходовых качеств и технологического оснащения INFINITI QX60.

Обновленный кроссовер будет доступен российским покупателям в двух версиях – с гибридным силовым агрегатом Direct Response Hybrid на базе бензинового двигателя объемом 2.5 л (250 л.с.) и с бензиновым V6 объемом 3.5 л (262 л.с.). Обе модификации поступят на рынок только с полным приводом.

Новая хромированная решетка радиатора,новые бамперы и обновленная задняя дверь изменили экстерьер автомобиля. А новые сиденья с подогревом добавили комфорта в обновленный интерьер: сиденья регулируются в восьми (водительское) и шести (пассажирское) направлениях; второй ряд складывается в соотношении 60/40, а третий ряд – в соотношении 50/50.

За активную безопасность водителя и пассажиров отвечает полный набор вспомогательных систем, среди которых – электронная система распределения тормозных усилий (EBD), система помощи при экстренном торможении (BA), 4-канальная антиблокировочная система (ABS) и система динамической стабилизации (VDC). Для детских сидений доступны крепления ISOFIX. 

Российские покупатели смогут приобрести INFINITI QX60 в трех специальных версиях с уникальным дизайном и дополнительным оснащением: Premium, Elite и Hi-Tech.

Все новости по теме Infiniti
Все обзоры по теме Infiniti
Все видео по теме Infiniti