HINO запустила продажи обновленной грузовой модели 500 GH Новость
22.10.2018

HINO запустила продажи обновленной грузовой модели 500 GH

Автор статьи

Завершинская Варвара

Пресс-служба Hino сообщает, что 21 сентября в Москве прошла торжественная встреча в честь запуска продаж обновленной модели грузового автомобиля HINO серии 500 GH.

На мероприятии присутствовали представители «Хино Моторс Сэйлс» и официальные дилеры. Представил новинку HINO 500 и рассказал о технических характеристиках данной серии президент компании г-н Микио Сегава. 5 октября, презентация прошла в Новосибирске.

После торжественной части дилеры оценили преимущества новых автомобилей. Серии HINO 500 GH – дорожная версия, отличается новым дизайном – улучшенным видом кабины, V-образным силуэтом передней облицовки и хорошо различимым логотипом бренда. Вход и выход в кабину стал удобнее благодаря новым поручням, расширился диапазон продольных регулировок водительского кресла и появился жидкокристаллический дисплей на приборной панели.

Внешний вид новых грузовиков отличает разборный бампер: в случае повреждения не придется менять его целиком. Измененная подвеска кабины позволяет двигаться по неровным дорогам значительно комфортнее. У дорожных версий шасси радиус разворота уменьшился на 400 мм. Новые фары улучшили освещение на дорогах.

В новом HINO 500 обновленный двигатель из линейки J08E-WB, хорошо зарекомендовавший себя в России благодаря своей надежности и долговечности, и систему выборочной каталитической нейтрализации (SCR) производителя Bosch. Чистый выхлоп достигается без вреда для топливной экономичности, система обеспечивает соответствие современным экологическим требованиям и увеличивает ресурс двигателя.

В конце презентации дилеры сошлись во мнении, что с выходом на рынок новой модели грузовиков HINO водители смогут наслаждаться удобством и прекрасными ходовыми качествами.

Все новости по теме HINO