Geely Atlas получил систему Яндекс.Авто Новость
12.08.2019

Geely Atlas получил систему Яндекс.Авто

Автор статьи

Завершинская Варвара

12 августа 2019 года международный автопроизводитель Geely представила кроссовер Geely Atlas 1,8T с обновленным мультимедийным головным устройством, в которое предустановлена система Яндекс.Авто.

В планах компании в течение ближайших трёх лет комплектовать системой Яндекс.Авто до 80% своих автомобилей Geely в России. В московской штаб-квартире компании «Яндекс» состоялась презентация автомобилей Geely Atlas с 1,8-литровым турбированным двигателем, оснащенных новой мультимедиа с системой Яндекс.Авто. Теперь водители новых кроссоверов Geely Atlas смогут строить маршруты и искать заправки в Яндекс.Навигаторе, слушать Яндекс.Музыку, а также управлять сервисами с помощью голосового помощника Алиса.

В Geely Atlas с Яндекс.Авто устанавливаются мультимедийные устройства нового образца. Теперь все элементы управления стали сенсорными. В обновленной системе появилось много полезных приложений, в числе которых «Камера 360» – камера кругового обзора, позволяющая переключаться как на общий вид, так и на каждую камеру отдельно. Посмотреть фото Geely Atlas можно в нашем каталоге.

В ходе мероприятия представители компании Geely официально объявили цены на автомобили с обновленными мультимедийными устройствами и установленной Яндекс.Авто. Кроссовер Geely Atlas с новым оснащением доступен по цене 1 679 990 рублей. Цена Джили Атлас указана в нашем каталоге.

Обновленная мультимедийная система «Яндекс.Авто» станет серьезным преимуществом Geely Atlas 1,8T, который уже долгое время удерживает звание самого популярного китайского автомобиля на российском рынке.

Бортовой компьютер оснащен 4G интернетом от МТС. SIM-чипы оператора интегрируются в автомобили Geely Atlas на сборочном конвейере. Покупатели автомобиля в первый год пользования получат предоплаченный безлимитный трафик на ресурсы Яндекс, а также 2 Гб высокоскоростного мобильного интернета в месяц на прочие сервисы.

Высокая популярность Geely Atlas в России прежде всего связана с появлением в конце февраля 2019 года долгожданной версии кроссовера с 1,8-литровым турбированным двигателем. Чтобы узнать больше и стать одним из первых обладателей Geely Atlas c Яндекс.Авто достаточно просто оставить заявку на официальном сайте. Комплетация и цена Geely Atlas в нашем каталоге.

Все новости по теме Geely