Chevrolet Trailblazer пришел в Россию. Цена от 1 999 000 рублей Новость
20.09.2021

Chevrolet Trailblazer пришел в Россию. Цена от 1 999 000 рублей

Автор статьи

Завершинская Варвара

Chevrolet представил новый компактный автомобиль Trailblazer, ставший «входным билетом» в мир премиальных внедорожников и кроссоверов Chevrolet. Старт продаж новой модели намечен на 20 сентября. Новый Trailblazer обладает превосходным балансом динамики, топливной экономичности и внедорожных качеств, а также оснащен комплексом современных систем безопасности.Trailblazer представляет Chevrolet в сегменте субкомпактных и компактных кроссоверов. Посмотреть фото Chevrolet Trailblazer можно в нашем каталоге.

Внедорожник Trailblazer уже появился во всех официальных дилерских центрах Chevrolet, также  его можно приобрести через сервис онлайн-бронирования cars.chevrolet.ru. Сервис онлайн-бронирования Chevrolet позволяет в режиме реального времени получить всю информацию о модели, сравнить комплектации, изучить интерьер и экстерьер. Стоимость нового Trailblazer начинается от 1 999 000 рублей за базовую комплектацию LS и достигает 2 397 000 рублей за комплектации ACTIV и RS при приобретении автомобиля в рамках программы Trade-In. На покупку автомобиля распространяется программа Chevrolet Finance с выгодной кредитной ставкой от 0,1% годовых. Цена Шеврале Трейблазер указан в нашем каталоге.

Приобретая новый автомобиль Chevrolet Trailblazer в России, покупатель получает право воспользоваться программой «5 ЛЕТ ПОДДЕРЖКИ» - это программа расширенной постгарантийной сервисной поддержки автомобилей Chevrolet Trailblazer в течение 2 лет после истечения гарантии на автомобиль или до достижения 150 000 км общего пробега. Комплектация и цена Chevrolet Trailblazer в нашем каталоге.

Все новости по теме Chevrolet
Все видео по теме Chevrolet