Changan CS55 в России Новость
06.11.2019

Changan CS55 в России

Автор статьи

Завершинская Варвара

Changan готовит яркое обновление своего автомобильного ряда – уже в ноябре 2019 года в России появится новая модель – кроссовер CS55! CS55 оснащен двигателем BlueCore 1.5T. Этот двигатель обладает тремя важными особенностями: мощный, тихий, и экологически чистый. Bluecore 1.5T устанавливается на большинство моделей Changan, которых было продано более миллиона единиц.

После проведённых испытаний двигатель был охарактеризован как надежный, экономичный и долговечный. Динамичный характер SUV CS55 обусловлен мощностью 143 л.с. и крутящим моментом, который составляет 225 Н.м.

Changan CS55 оснащается 6-ступенчатой коробкой автомат Aisin 3-го поколения. На Changan CS55 установлена электронная система курсовой устойчивости BOSCH третьего поколения, которая включает в себя все современные системы безопасности, а также управляет системой подачи топлива и тормозной системой с целью контроля движения автомобиля.

Помимо яркого и выразительного дизайна, безопасности и динамичного характера CS55 предлагает массу практических решений: бесключевой доступ, электромеханический стояночный тормоз, 2-х зонный климат контроль, HDC (система помощи при спуске), HHC (система помощи при начале движения на подъем) и многое другое.

Интерьер нового кроссовера отличается удобством и вместительностью. Используя опыт Changan Japan R&D Center, были разработаны эргономичные сиденья, учитывающие положение всего тела. 35 ниш для хранения разных вещей, три подголовника для пассажиров второго ряда, регулируемая спинка по углу наклона и подлокотник - все это гарантированно сделает данную модель удачным выбором для длительных путешествий.

CS55 оборудован усовершенствованной системой шумоизоляции (уровень шума при холостых оборотах составляет всего 36 дБ). Такой же показатель у ранее вышедшей на рынок другой новинки Changan - CS35PLUS -модели, которая уже успела покорить автовладельцев России.

Модель CS55 успешно прошла тест C-NCAP и получила 5 из 5 звезд, что является дополнительным доказательством безопасности автомобиля как для водителей, так и для пассажиров.

Все новости по теме Changan