Новый дилерский центр Cadillac открылся в Екатеринбурге Новость
02.12.2021

Новый дилерский центр Cadillac открылся в Екатеринбурге

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания General Motors Россия объявляет об открытии первого официального дилерского центра в Екатеринбурге. Новый шоу-рум «Глазурит» станет первым официальным дилером премиальных автомобилей Cadillac. В новом дилерском центре представлен весь модельный ряд брендов General Motors: Cadillac Escalade, Cadillac XT4, Cadillac XT5, Cadillac XT6. Сервисная зона для автомобилей Cadillac, оборудована в строгом соответствии с высочайшими стандартами качества брендов GM.

Площадь шоу-рума составляет 745 кв.м., где все посетители могут детально ознакомиться с модельным рядом, получить консультацию и пройти тест-драйв. Клиентам доступен весь спектр услуг по продаже автомобилей Cadillac, в том числе и трейд-ин, а также можно воспользоваться финансовыми программами Cadillac Finance со сниженными процентными ставками от 0,1%, а также программой кредитования с отсрочкой погашения с низкими ежемесячными платежами.

Также новый дилер будет сразу интегрирован в сервис онлайн покупки Cadillac, чтобы у клиентов была возможность увидеть полный спектр автомобилей как в наличии на складе дилерского центра, так и в поставке. Сделка по приобретению любой модели может быть проведена полностью онлайн. Дилерский центр Cadillac «Глазурит» находится по адресу: улица Фронтовых бригад, 27/27а. Подробная информация на сайте glazurit.ru или по телефону +7 (343) 34 43 200.

Все новости по теме Cadillac