В центре Москвы открылся  эксклюзивный бутик BMW M «РОЛЬФ Премиум Якиманка» Новость
16.11.2017

В центре Москвы открылся эксклюзивный бутик BMW M «РОЛЬФ Премиум Якиманка»

Автор статьи

Завершинская Варвара

16 ноября в самом центре Москвы свои двери распахнул первый в России бутик BMW M – «РОЛЬФ Премиум Якиманка». Эксклюзивный шоу-рум позволит компании BMW выйти на новый уровень индивидуального общения с клиентом и поможет заложить основу для будущих успехов на российском рынке.  

Новое дилерское предприятие площадью 350 м2   разместило под своей крышей экспозицию передовых флагманских автомобилей BMW 7 серии и самых эмоциональных моделей BMW M. На территории бутика расположены зона рецепции, привлекательная клиентская зона и уютный бар.

"Отдельное место в салоне отведено зоне демонстрации спортивных аксессуаров BMW M Performance. Уникальный дизайн помещения привлечет внимание аудитории и поможет погрузиться в атмосферу современной интеллектуальной роскоши."

Бутик BMW M «РОЛЬФ Премиум Якиманка» является частью программы Future Retail, цель которой – установить новые стандарты премиум-обслуживания в автомобильной индустрии, повысить лояльность клиентов и сделать приобретение двух- и четырехколесной техники максимально приятным и комфортным.

Внедрение новых стандартов деятельности дилерских центров помогает не только взглянуть на привычные процедуры под другим углом, но и открывает для клиентов новые возможности взаимодействия с брендом. К примеру, любой потенциальный покупатель может самостоятельно сконфигурировать ту или иную модель посредством 3D-визуализации и специальных приложений.

Эксперты бутика BMW М «РОЛЬФ Премиум Якиманка» помогут сориентироваться в выборе конкретного автомобиля, расскажут о передовых технологиях BMW в самых мельчайших подробностях и ответят на все интересующие вопросы.  

Все новости по теме Bmw
Все обзоры по теме Bmw
Все видео по теме Bmw