На Ленинградском шоссе открылся новый дилерский центр BMW «РОЛЬФ Премиум Химки» Новость
02.10.2019

На Ленинградском шоссе открылся новый дилерский центр BMW «РОЛЬФ Премиум Химки»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Новый дилерский центр BMW «РОЛЬФ Премиум Химки» расположен на 23-м километре Ленинградского шоссе в крупнейшем автомобильном кластере столицы. Шестиуровневое здание — первый автоцентр BMW в России, выполненный по новым стандартам архитектуры. Особенность здания — фасад в виде витрины с 30 автомобилями BMW в отдельных ячейках, которые подсвечиваются в темное время суток.

Шоурум площадью 2 670 м2 расположен на трех этажах. Первый и второй этажи — это демонстрационный зал с выделенной зоной для автомобилей серий М и Individual. Под флагманские модели BMW 7 серии, BMW 8 серии и BMW X7 отведено отдельное пространство. Третий этаж — пространство автомобилей с пробегом BMW Premium Selection. Остальные автомобили с пробегом хранятся на трех верхних уровня.

В новом дилерском центре присутствуют три зоны отдыха и бар, а также сервис, способный обслуживать до 24 автомобилей в день. Общая площадь дилерского центра — более 15 755 м2, в том числе сервисная зона площадью 840 м2. Шоурум работает каждый день с 9:00 до 22:00, сервис открыт ежедневно с 8:00 до 22:00.

Все новости по теме Bmw
Все обзоры по теме Bmw
Все видео по теме Bmw