Элитные модели БМВ будут «носить» черно-белый логотип Новость
13.09.2017

Элитные модели БМВ будут «носить» черно-белый логотип

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

Для всех нас привычен логотип БМВ в сине-белом цвете, его именуют «пропеллер», хотя по сути он символизирует флаг Баварии. Но уже совсем скоро появится новая модель шильдика. Самые дорогостоящие люксовые  модели BMW станут обладателями черно-белого шильдика  с нанесением фразы «Bayerische Motoren Werke».

Как уже говорилось, это будут самые дорогостоящие модели машин,  имеются ввиду такие флагманские модели, как: купе 8 серии, массивный кроссовер Х7 и гибридный купе i8. Руководство компании BMW именно эти модели считает  элитарными, так как они объединяют в себе понятия  роскоши,  свободы и индивидуальности.

Всех владельцев этих роскошных авто ждет особая программа лояльности. К примеру, если вы счастливый обладатель седана 7-й серии, но срочно потребовалась грузопассажирская машина, БМВ вам предложит кроссовер X7. Если душа требует чего-то более спортивного, купе 8-й серии  к вашим услугам, а обладатели модели i8 войдут в программу BMW «I Pure Impulse Experience», где предусматриваются приглашения на различные гала-концерты и ужины. 

 

Все новости по теме Bmw
Все обзоры по теме Bmw
Все видео по теме Bmw