В начале 2022 года ожидается новая модификация Bentley -  Bentayga S Новость
26.05.2021

В начале 2022 года ожидается новая модификация Bentley - Bentayga S

Автор статьи

Завершинская Варвара

Компания Bentley представляет новый Bentayga S, который отличается отточенной управляемостью и выразительным дизайном с яркими деталями. Благодаря усовершенствованным настройкам подвески новый внедорожник гарантирует незабываемые впечатление от вождения.

Производительность Bentayga S

Bentayga версии S оснащен 4-литровым бензиновым двигателем V8 с двойным наддувом мощностью 550 л. с., который предлагает беспрецедентное сочетание высокой производительности и экономичности. Разгон Bentayga S достигает отметки в 100 км/ч всего за 4,5 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 290 км/ч. Лучшая в классе производительность Bentayga S дополнена впечатляющим запасом хода в 654 км и объемным звучанием двигателя.

Управляемость и комфорт при вождении, новому внедорожнику обеспечивают уникальные спортивные настройки подвески. В режиме Sport повышается отклик рулевого управления, улучшается приемистость, а также снижаются крены кузова за счет применения особых настроек электронной системы курсовой устойчивости и системы активного управления кренами Bentley Dynamic Ride.

Спортивный дизайн

Эффектный дизайн нового Bentayga S отличается обилием уникальных деталей, которые призваны расставить спортивные акценты в его динамичном облике. Экстерьер внедорожника дополнен черными глянцевыми элементами кузова, черными наружными зеркалами заднего вида и накладками на порогах.

Тонированные фары и задние овальные фонари, а также глянцевая черная отделка решеток в нижней части бамперов. Увеличенный задний спойлер визуально удлиняет линию крыши, а также обеспечивает лучшую аэродинамическую устойчивость автомобиля на скорости. Эксклюзивные 22-дюймовые диски, спроектированные таким образом, что спицы с обеих сторон автомобиля обращены в одном направлении.

В интерьере Bentayga S стало использование Alcantara  для частичной отделки салона. Комфортные сиденья украшены лаконичной прострочкой на плечевых зонах и вышитой эмблемой «S». Она также размещена на панели переднего пассажира и на светящихся накладках дверных порогов.

Bentayga S оснащен  высокими технологиями, среди которых инновационная цифровая приборная панель с встроенным графическим циферблатом. Приборная панель с интерактивными световыми эффектами и анимацией вносит особую изюминку в создание современного интерьера.

Все новости по теме Bentley
Все обзоры по теме Bentley