Volkswagen представил первые эскизы нового California 6.1 Новость
03.07.2019

Volkswagen представил первые эскизы нового California 6.1

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volkswagen Коммерческие автомобили представляет первые эскизы нового California 6.1. Обновления коснулись множества аспектов кемпера: интерьер был значительно усовершенствован, многофункциональный модуль управления на потолочной консоли получил новый дизайн и цифровые возможности.

Передовые вспомогательные системы повышают безопасность и комфорт, информационно-развлекательная система нового поколения со встроенной картой eSIM открывает доступ к новым функциям и сервисам в режиме реального времени. И впервые для модели теперь доступна цифровая приборная панель Digital Cockpit.

В 2018 году по всему миру было продано более 18 000 California, что делает эту модель самым популярным кемпером. Перед водителем и передним пассажиром располагается обновленная передняя панель с новой аналоговой панелью приборов (в качестве опции впервые для модели предлагается цифровая приборная панель) и новой информационно-развлекательной системой с поддержкой онлайн-сервисов.

Как и представленный весной Multivan 6.1, California 6.1 теперь оснащен электромеханическим рулевым управлением. Новый кемпер оборудован множеством новых ассистирующих систем, таких как ассистент удержания автомобиля в полосе Lane Assist, система боковой защиты Side Alert и ассистент маневрирования с прицепом Trailer Assist. Также следует отметить, что система компенсации бокового ветра California 6.1 делает поездку ещё более безопасной.

California T6.1 дебютирует на рынке с исключительно эффективными 2-литровыми турбодизельными двигателямиii мощностью до 199 л.с. Мировая премьера нового кемпера состоится в августе на выставке Caravan-Salon в Дюссельдорфе.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen