Volkswagen Crafter удостоился звания «Лучший коммерческий автомобиль года в России» Новость
07.09.2017

Volkswagen Crafter удостоился звания «Лучший коммерческий автомобиль года в России»

Автор статьи

Завершинская Варвара

Volkswagen Crafter удостоился звания победителя конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» в номинации «Фургон/малотоннажник года».

Новый Volkswagen Crafter стал воплощением всех самых технологичных и функциональных решений в отрасли коммерческой автотехники. При этом, новинка сохранила преемственные универсальность, вместительность и функциональность. К ним добавилась широкая гамма различных электронных систем, значительно повышающие безопасность, комфорт и эффективность.

Для удобства водителей предусмотрены особые сиденья ergoComfort с электрорегулировками в 20 направлениях и функцией массажа. Маневрирование в городе облегчают интеллектуальные ассистенты помощи при парковке, система мониторинга приближающихся сбоку объектов при движении задним ходом, ассистент удержания в полосе и перестроения, а также многое другое. Отдельного внимания заслуживает система Cross Wind Assist, снижающая опасное воздействие порывов бокового ветра, тем самым подавляя эффект парусности.  

Для российских клиентов новый Volkswagen Crafter предлагается в четырех исполнениях: фургоны Kasten и Kasten Trendline, а также бортовые грузовики Pritsche с одинарной или двойной кабиной. Базовые исполнения клиенты могут полностью адаптировать под нужды собственного бизнеса, для чего предлагается широчайший выбор дополнительного оборудования. Начальная стоимость нового Volkswagen Crafter составляет от 1 995 800 рублей в базовом для российского рынка исполнении Kasten.

Все новости по теме Volkswagen
Все обзоры по теме Volkswagen
Все видео по теме Volkswagen