УАЗ представил обновленный лёгковой коммерческий автомобиль УАЗ Профи Новость
26.12.2018

УАЗ представил обновленный лёгковой коммерческий автомобиль УАЗ Профи

Автор статьи

Завершинская Варвара

Ульяновский автомобильный завод представляет обновленный лёгковой коммерческий автомобиль УАЗ Профи. Изменения коснулись внешности, салона, подвески и оснащения. На данный момент УАЗ предлагает множество модификаций УАЗ Профи: задний и полный привод, одинарная или двойная кабина, а также грузовая платформа различной ширины вместимостью 4 или 5 европаллет.

Для УАЗ Профи есть множество вариантов надстроек — промтоварный, изотермический фургоны и рефрижератор. Кроме того, любой автомобиль с однорядной кабиной можно оснастить заводским ГБО с сохранением официальной гарантии.

Комфортнее стало и в салоне. Новая шумоизоляция значительно улучшила виброакустический комфорт кабины. Для большего удобства при посадке в машину изнутри на стойках кузова установлены поручни. У заднеприводных версий с однорядной кабиной появилось двухместное пассажирское место с подлокотником. В дополнение, на УАЗ Профи можно заказать круиз-контроль.

Для снижения расхода топлива и улучшения аэродинамических свойств автомобиля на все версии с однорядной кабиной доступен спойлер-обтекатель.

В официальных дилерских центрах обновлённый УАЗ Профи в комплектации «Стандарт» со 149-сильным мотором ЗМЗ ПРО и задним приводом продаётся по цене от 786 500 рублей. В качестве дополнительного оснащения предлагаются газобаллонное оборудование, полный привод и блокировка дифференциала заднего моста. Полную информацию о модернизированном Профи со всеми детальными характеристиками вы можете изучить на официальном сайте.

Все новости по теме Uaz