В 2019 году ожидается запуск автобусов нового поколения Hyundai на альтернативном топливе Новость
03.08.2018

В 2019 году ожидается запуск автобусов нового поколения Hyundai на альтернативном топливе

Автор статьи

Завершинская Варвара

В следующем году ожидается запуск автобусов нового поколения Hyundai на альтернативном топливе с улучшенными техническими характеристиками. В начале данные продукты будут доступны для Южно-Корейского рынка.

Мировая премьера электробуса Hyundai стала важным этапом в жизни коммерческого дивизиона Hyundai и является его ответом на эко- транспортный тренд. Электробус Hyundai отличает собственная разработка Hyundai - быстрая зарядка всего за 15 минут и 460 километровый пробег на одном заряде, что делает его эффктивность в 6.5 раз больше среднерыночного показателя. Топливный бак электробуса Hyundai отличает отсутствие вредных для экологии выбросов - фактически он очищает окружающий воздух в процессе своей эксплуатации. По этой причине, он был назван "совершенно экологически чистый автобусом".

Ожидается, что коммерческий дивизион Hyundai станет лидером продаж экологически чистого транспорта. В связи с чем сегодня ведутся разработки эко-транспорта общественного пользования, работающего на альтернативном топливе с целью улучшения экологической ситуации в мире.

 

Все новости по теме Hyundai
Все обзоры по теме Hyundai
Все видео по теме Hyundai