Ford Transit в России будет снабжаться новой телематической системой Новость
06.09.2017

Ford Transit в России будет снабжаться новой телематической системой

Автор статьи

Вирцев Дмитрий

 

Недавно состоялась выставка коммерческого транспорта «Comtrans-2017», на которой автомобильный концерн Ford продемонстрировал публике новую систему «Ford Telematics». Это телематическое оборудование, обладающее возможностью интегрирования в автомобильные устройства и позволяющее управлять рядом функций машины удаленно. Изначально такой сервис станет дополнительной опцией для моделей серии «Ford Transit». 

Система Ford Telematics является прибором, оснащенным специальным набором программ. Она устанавливается на авто и обладает возможностью настройки на сбор конкретной телеметрической информации. 

«Ford Telematics» глубоко интегрируются в устройства авто, обеспечивает высокую безопасность передвижения транспорта и значительно облегчает работу по контролю над ним. Оборудование полностью отвечает всем принятым в Европе стандартам требований. Оно представляет собой электронный блок, который можно удаленно связать с датчиками личного автомобиля и с приборами, управляющими целым автопарком.

«Ford Telematics» дает возможность максимально точно настраивать передачу данных, необходимых для дальнейшей документальной отчетности в автопарке. Она может интегрироваться с другими системами его управления. Информация от «Ford Telematics» подается в разных форматах. Это могут быть конкретные цифры, которые потом интегрируются в формат определенного документа, или полные отчеты о происходящем, сразу имеющие такой формат. 

 

Все новости по теме Ford
Все обзоры по теме Ford
Все видео по теме Ford