В Новосибирске открылся официальный дилерский центр Fiat Professional Новость
11.12.2019

В Новосибирске открылся официальный дилерский центр Fiat Professional

Автор статьи

Завершинская Варвара

В ноябре 2019 года в Новосибирске открылся официальный дилерский центр Fiat Professional. Центр располагается на 2 этажах, имеет собственный шоурум и сервисную зону.

Площадь демонстрационного зала позволила разместить такие важные для бренда автомобили, как Fiat Doblo и Ducato. На территории центра осуществляется продажа дополнительного оборудования для автомобилей Fiat Pro.

Сервисная зона дилерского центра Fiat Professional оснащена всем необходимым для качественной диагностики и ремонта автомобиля. Зона оборудована компьютерной диагностикой и интерактивной приёмкой. А пропускная способность составит 150-200 автомобилей в месяц. Новый сервисный центр сможет обслуживать, как и новые, так и поддержанные автомобили. На территории сервисного центра также располагается собственная автомобильная мойка.

Кроме шоурума и зоны сервиса дилерский центр имеет собственный склад с автозапчастями. Ремонт автомобилей Fiat Pro будет выполняться в кратчайшие сроки за счет экономии времени на доставку нужных компонентов. Кроме склада автозапчастей на территории ДЦ функционирует склад горюче-смазочных материалов.

А в честь открытия нового дилерского центра компания объявляет выгодную акцию на автомобили Fiat Ducato. Именно на этот незаменимый в бизнесе автомобиль до 15 декабря 2019 года действует специальное предложение.

Новый дилерский центр Fiat Professional располагается по адресу:
г. Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 19А.

Все новости по теме Fiat
Все видео по теме Fiat